27 ноября 2015

Сезон "Не трогай, это на новый год" объявляется открытым!

Что вы покупаете заранее? за пару недель до НГ?
показать весь текст
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Ну вас и прет
Я вас добью - мой вес 53 кг

Что-то тут прям каждая советчица весит исключительно 53 кг, и при этом в продавалке одни батальные размеры. Парадокс?
Да хоть 13 кг, - от этого вы не перестали есть мусор.
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
да в еще психически неустойчивая личность -это все от питания .вы оскорбляете и навязываете свои мысли -это минус вам .акие неприятные люди ! фу !
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

правильное шампанское на Новый Год-это как ? а ну просветите темных жрущих картоху ?
Откушу что там торчит 27 ноября 2015
А я НГ впервые не буду праздновать.

НАДОЕЛО!

Рождество и все.

Так что мне попроще.

Впервые в этом году я не наморозила перцев, не набила пол-холодильника на НГ.
Я очень рада что смогла себя переломать (давно собиралась)

Только Рождество.
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
вчера только по стб была передача -о вас -веганах и сыроедах -итог им всем нужен хороший врач и психолог -у всех клиника в голове и серьезны проблемы со здоровьем (несмотря на малый вес ) одна даже умерла от сыроедения -язва и перитонит. а вот о
’мусорка пищевых отходов.’вы не правы .это можно отнести к тем кто ест магазинный майонез ,екетчуп ,чипсы

я не веган и не сыроед. Не есть ночью, не есть майонез, не есть крахмал и не есть белую муку - единственно правильно.
Объясните мне, почему нельзя поужинать в 18.00, а ночью выпить шампанского и ЗАКУСИТЬ, а не НАЖРАТЬСЯ? ПОчему надо так не уважать свое тело и так издеваться над ним ночь напролет? Зачем есть оливье - там же картошка с горохоми, колбасой и майонахом, что в нем полезного? Почему нельзя съесть зеленый салат с чем-то белковым?
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Да ладно одна умерла... Я читала, что такие родители как-то ребенка чуть в гроб не свели, своей ’диетой’, да еще и врачам чуть ли не запрещали его кормить нормально, невзирая на очень неприятные симптомы.
детям такое питание вообще запрещено ,сосбено беременным
Купипупсичек 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Что-то тут прям каждая советчица весит исключительно 53 кг, и при этом в продавалке одни батальные размеры. Парадокс?
Да хоть 13 кг, - от этого вы не перестали есть мусор.

Списываю на ваше временной состояние. Если вы по жизни такая больная - то это диагноз. Бедный ваш муж(( Накормите его хоть раз по-человечески, а то коньки отбросит. Или уплывет подальше
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
да в еще психически неустойчивая личность -это все от питания .вы оскорбляете и навязываете свои мысли -это минус вам .акие неприятные люди ! фу !

то есть дама, называющая моего мужа дохляком - гармоничная личность, а я, просто вернувшая ей оскорбление - неустойчивая личность? Двойные стандарты только из-за того, что я не жру майонах?
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А я НГ впервые не буду праздновать.

НАДОЕЛО!

Рождество и все.

Так что мне попроще.

Впервые в этом году я не наморозила перцев, не набила пол-холодильника на НГ.
Я очень рада что смогла себя переломать (давно собиралась)

Только Рождество.
А зачем морозить перцы и набивать пол холодильника?
Заказать пиццу, суши, открыть баночку печени трески с холодильника. Делов то?
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

я не веган и не сыроед. Не есть ночью, не есть майонез, не есть крахмал и не есть белую муку - единственно правильно.
Объясните мне, почему нельзя поужинать в 18.00, а ночью выпить шампанского и ЗАКУСИТЬ, а не НАЖРАТЬСЯ? ПОчему надо так не уважать свое тело и так издеваться над ним ночь напролет? Зачем есть оливье - там же картошка с горохоми, колбасой и майонахом, что в нем полезного? Почему нельзя съесть зеленый салат с чем-то белковым?
с вами разговор вести -что со стеной разговаривать .научитесь слушать окружающих .это невоспитанность !и все это из-за отсутствия оливье в рационе -печалька
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Я не вру. Просто видимо вам не понять, что бывают люди с ускоренным обменом веществ, которые могут жрать что угодно и не ’жиреть’.
Да и пожалуй вам психологически сложно это понять и принять, проще думать, что все либо свиньи, либо правильно питающиеся, и третьего не дано.
Я тоже ем вкусно и сытно. А вкусы у каждого свои.
Шоколадки то хоть изредка себе позволяете?

А зачем жрать что угодно? ПОчему нельзя ЕСТЬ?

Шоколад - безусловно. На вес, из хороших европейских магазинов, кенийский с красным перцем мой любимый, например. Не корону, естественно.
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

я не веган и не сыроед. Не есть ночью, не есть майонез, не есть крахмал и не есть белую муку - единственно правильно.
Объясните мне, почему нельзя поужинать в 18.00, а ночью выпить шампанского и ЗАКУСИТЬ, а не НАЖРАТЬСЯ? ПОчему надо так не уважать свое тело и так издеваться над ним ночь напролет? Зачем есть оливье - там же картошка с горохоми, колбасой и майонахом, что в нем полезного? Почему нельзя съесть зеленый салат с чем-то белковым?
Вы, кроме о пользе, еще хоть о чем-то в жизни думать можете?
А когда сексом занимаетесь, тоже думаете исключительно о том, что это помогает сжигать калории?)))
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
с вами разговор вести -что со стеной разговаривать .научитесь слушать окружающих .это невоспитанность !и все это из-за отсутствия оливье в рационе -печалька
Научитесь слушать вы. Для вас все, кто не жрет по ночам майонез - преступник. Почему я должна слушать вас, когда вы не слушаете меня???
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

то есть дама, называющая моего мужа дохляком - гармоничная личность, а я, просто вернувшая ей оскорбление - неустойчивая личность? Двойные стандарты только из-за того, что я не жру майонах?
стоп .я написала дословно -нудный и кучный ,а вы сами своего мужа назвали дохляком -наверное и впрямь думаете так ?
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Вы, кроме о пользе, еще хоть о чем-то в жизни думать можете?
А когда сексом занимаетесь, тоже думаете исключительно о том, что это помогает сжигать калории?)))

нет, когда сексом занимаемся, думаем о сексе. А не о том, что ’ой, пережрал, живот мешает’, ’ой, зачем я чеснока наелся’, ’ой, щаз отрыгну’, ’ой, щаз пукну’.
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

А зачем жрать что угодно? ПОчему нельзя ЕСТЬ?

Шоколад - безусловно. На вес, из хороших европейских магазинов, кенийский с красным перцем мой любимый, например. Не корону, естественно.

Ну, как же, почему. Мы же свиньи, забыли? Это вы - принцесса)))

С красным перцем - вкусный, согласна) А что вы пьете?)
Откушу что там торчит 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
А зачем морозить перцы и набивать пол холодильника?
Заказать пиццу, суши, открыть баночку печени трески с холодильника. Делов то?

Ну вот так у нас было заведено: перцы, голубцы, котлеты, мясо по франц с шапм, жюльен, и много, много салатов, икра ...короче много. Да еще плюс 2 торта больших. И все это я готовила сама. БЭмкает 12 я вся растрепанная, но за столом....надоело.
Решили с мужем просто в 12 открыть шампанского, выпить и икру и все.
А 1 уже поедем шашлыки делать с детьми.
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
стоп .я написала дословно -нудный и кучный ,а вы сами своего мужа назвали дохляком -наверное и впрямь думаете так ?

Что???????????? Пост 60.
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Научитесь слушать вы. Для вас все, кто не жрет по ночам майонез - преступник. Почему я должна слушать вас, когда вы не слушаете меня???
фу ,милочка ,ну что вы зациклились на фразе ’жрет по ночам майонез’? вас видимо это возбуждает ?найдите другие слова
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Списываю на ваше временной состояние. Если вы по жизни такая больная - то это диагноз. Бедный ваш муж(( Накормите его хоть раз по-человечески, а то коньки отбросит. Или уплывет подальше

нет, скорее я уплыву подальше от мужика, который в 30 весит 110 кг, обрюзгший, одутловатый, пивом воняет... фу... 99% украинских мужиков такие.
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

нет, когда сексом занимаемся, думаем о сексе. А не о том, что ’ой, пережрал, живот мешает’, ’ой, зачем я чеснока наелся’, ’ой, щаз отрыгну’, ’ой, щаз пукну’.

Вы себя так утешаете, приписывая всем, кто не сидит на ваших жестких мозгоубивающих диетах - животы, чеснок и пердежь?) С описанными проблемами не сталкивались)
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Что???????????? Пост 60.
я под другим ником -не путайте !
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
фу ,милочка ,ну что вы зациклились на фразе ’жрет по ночам майонез’? вас видимо это возбуждает ?найдите другие слова

жрет по ночам жареное мясо. Так нормально?
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Ну вот так у нас было заведено: перцы, голубцы, котлеты, мясо по франц с шапм, жюльен, и много, много салатов, икра ...короче много. Да еще плюс 2 торта больших. И все это я готовила сама. БЭмкает 12 я вся растрепанная, но за столом....надоело.
Решили с мужем просто в 12 открыть шампанского, выпить и икру и все.
А 1 уже поедем шашлыки делать с детьми.

Ну так и нечего себя мучить...)))
Мой муж всегда говорил, что ему главное - я энергичная и красивая, а еду и заказать/открыть можно)
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Вы себя так утешаете, приписывая всем, кто не сидит на ваших жестких мозгоубивающих диетах - животы, чеснок и пердежь?) С описанными проблемами не сталкивались)

предеж - слово мужского рода, пишется без мягкого знака.
Да, абсолютно невозможно заняться хорошим сексом, когда с 12 до 3 ночи жрал-жрал-жрал и жрал. Это физиология.
В танке 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

жрет по ночам жареное мясо. Так нормально?
уберите со своего лексикона слово ’ жрете ’ и к вам люди потянутся .а мясо пережаривать не стоит ,будет суховато
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

нет, скорее я уплыву подальше от мужика, который в 30 весит 110 кг, обрюзгший, одутловатый, пивом воняет... фу... 99% украинских мужиков такие.

Я на таких бы и внимания не обращала. Всегда нравились мужчины астеничного телосложения.
А у вас только 2 категории людей: ’истязающие себя диетами фитоняшки’ и ’толстые свиньи’))) Наверное так думать - единственный способ терпеть самоистязания)
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
уберите со своего лексикона слово ’ жрете ’ и к вам люди потянутся .а мясо пережаривать не стоит ,будет суховато

не могу. Есть по ночам триста блюд невозможно, противоестественно. Это жрачка - другого определения нет.
оксюморон 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

предеж - слово мужского рода, пишется без мягкого знака.
Да, абсолютно невозможно заняться хорошим сексом, когда с 12 до 3 ночи жрал-жрал-жрал и жрал. Это физиология.

А зачем жрать с 12 до 3х ? Вы что-то фантазируете себе сами, в отрыве от реальности)
Можно просто вкусно и сытно поесть, без всяких диетических прибамбасов)
Сорока белобока 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Я на таких бы и внимания не обращала. Всегда нравились мужчины астеничного телосложения.
А у вас только 2 категории людей: ’истязающие себя диетами фитоняшки’ и ’толстые свиньи’))) Наверное так думать - единственный способ терпеть самоистязания)

ага, расскажите, что уважающий себя следящий за своим телом мужчина на новый год слупит три майонезных салата, тарелку жульена, кило жареного мяса, литр водки, полторта, и при этом останется подтянутым сексуальным интеллигентом.