Кашка-маняшка• 27 ноября 2015

у ребенка сопли и кашель,как думаете можно свечку лафирабион вставить?

пьем аскорил,сопли неделю. вроде получше. увидела в аптечке целую пачку лафирабион,думаю может дать,хуже не будет?))))
Бабушка Бетман• 27 ноября 2015
не будет,как возможно и лучше.

советский цирк• 27 ноября 2015
ЛафЕрОбион
Splyushka• 27 ноября 2015
во-первых, лаферобион нужно хранить в ХОЛОДИЛЬНИКЕ, а не в аптечке, если они у вас лежали в аптечке, то толку от них уже не будет, во-вторых, это больше противовирусный препарат, есть смысл его ставить при первых симптомах простуды с температурой!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 ноября 2015
А почему нельзя! Я бы поставила)))
Марафетчица• 27 ноября 2015
Лаферобион-это интерферон, он эффективен только в первые часы болезни, позже давать его бесполезно.
автор Кашка-маняшка • 27 ноября 2015
Ответ дляSplyushka
он и лежит в холодильнике,у вас что нет аптечки(полочки с лекарствами)в холодильнике?))))
автор Кашка-маняшка • 27 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
ЛафЕрОбион
а по делу???
Splyushka• 27 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

есть, но я её не называю аптечкой, аптечка у меня отдельно с таблетками, всякими сиропами и т.д.)))
СирОжино пирОжино• 27 ноября 2015
поздно пить Б .... вставлять надо было в начале заболевания,а вы прошляпили.

волосатое стекло• 27 ноября 2015
нема сенсу після тижня хвороби давати противірусні, вірус вже давно пройшов.