ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2015
Диоксидин в нос
Подскажите нужно ли разводить 1% Диоксидин для закапывания ребенку в нос? Лор сегодня сказала капать по 2 капли 3 раза в день неразбавленным, а в интернете везде пишут,что ребенку капают либо 0,5% либо 1% разводят 1:1 с физраствором. Напишите пожалуйста чьим деткам назначали этот препарат в какой дозировке вы его капали!
Янка-угомонись• 27 ноября 2015
Препарат оказывает также мутагенное влияние может вызывать изменения наследственности
не смущает? инструкцию читали?
размахер• 27 ноября 2015
У меня дочка, мы капает в чистом виде. Если у Вас мальчик его вообще не льзя капать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 27 ноября 2015
Ответ дляразмахер
Дочка 4,5 года, а вам сколько?
размахер• 27 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дочка 4,5 года, а вам сколько?
11 лет. Но мы пользуемся им лет с шести
размахер• 27 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дочка 4,5 года, а вам сколько?
В таком возрасте как у вас мы пользовались колларгол или проктаргол