Весенний Марафон• 27 ноября 2015
Хто приготує???
Пахлаву їла один раз в житті. І вона мене переслідує, ходить за мною, пахне. Пробувала приготувати сама (кулінар я нікудишній) все не те... А так хочеться... Живу в маленькому містечку, тут її купити нереально. Будь ласка, підкажіть, можливо є якісь сайти чи просто господиньки, які б приготували її мені і надіслали. Скільки б це коштувало?
P.S. Цілу вагітність я відмучилася, так її хотіла, думала з народженням пройде, та де там...
Первоклашка Я• 27 ноября 2015
Могу Вам купить, женщина сама печет ее, она армянка вроде, у нее киоск свой, продает там самсу, хачапури и шикарную пахлаву))
Звоночек• 27 ноября 2015
я ее не люблю,в турции столько съедали привозили что теперь еще лет 5 не смогу есть ее
Весенний Марафон
• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
клас)) в яку ціну моя мрія??
Первоклашка Я• 27 ноября 2015
Автор, могу просто так купить Вам ее и прислать, Вы только пересылку оплатите и все!
Мне человеку не сложно осуществить его мечту)
Первоклашка Я• 27 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
клас)) в яку ціну моя мрія??
Я не помню точно, даже не смотрела, потому что взяла ее и самсу и хачапури)) Я купила кусочек ее, а она блин с кучей орехов и меда)) И сладкая, пахучая) А я на сладкое не падкая))
Весенний Марафон
• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
будь ласочка))) Я заплачу)))Довго не наважувалася написати тут, думала будуть летіти тапки, яка господиня))) + з мене шоколадка діткам))
Prostoirinka4• 27 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Завтра пойду узнавать) Напишите мне в лс свой телефон.