Та легко!• 27 ноября 2015
Эротический массаж для пары. Кто был?
Мой парень предлагает пойти на эротический массаж для пары. Скажите кто был на таком массаже и у кого есть опыт, поделитесь! Как ощущения и впечатления?
Ноги от ушей• 27 ноября 2015
Ходила с мужем. Не в восторге, но не плохо.. на любителя. Но ему, конечно, понравилось ))) ублажили ))
Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
а как справлялись с ревностью? И в каких местах массажировали вас и мужа
Детские_Будут?• 27 ноября 2015
за эротический не скажу, друзья (муж и жена) были на Бали на массаже именно парой, им понравилось очень, синхронность завораживает
ну и вообще обстановка, романтика и проч - это в рамках свадебного путешествия было, остались прям довольны-довольны)
Ноги от ушей• 27 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в местах.. во всех)) поэтому и говорю, что на любителя. А по поводу ревности - конечно, присутствовала, но мы друг другу доверяем, так что все ок. Это был эксперимент)
Бибер-анонимер• 27 ноября 2015
а кто будет делать: 2 девушки, или М и Ж?
Я как-то сама хотела пойти, даже оплатила эту услугу, но пока дошла, салон закрыли)) решила, что не судьба. А после появился парень, теперь уже муж:) так вот с ним совсем не готова идти...патлы повырываю бабе, которая дотронется до него)) думаю, что он тоже калекой бы сделал мужика, который сделал бы мне нечто большее, нежели классический массаж спины
Та легко!
• 27 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
две девушки - мне и парню!
Бибер-анонимер• 27 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
две девушки - мне и парню!
а вы ревновать не будете?)
Чем он мотивировал свое предложение?
Та легко!
• 28 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а вы ревновать не будете?)
Чем он мотивировал свое предложение?
хотим разнообразить интимную жизнь) при чем оба хотим. и массаж для пары как вариант. хотим попробовать
Бибер-анонимер• 28 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
Прикольно!) а вы давно вместе?