Играю у края• 28 ноября 2015
Помогите, кто может на карту мне кинуть 3 долл? скину вам грн...превысила лимит(
Хочу оплатить сейчас покупку - не хватает 3 долл, а лимит свой уже превысила на сегодня по покупке валюты в приват((
Кому там слова не давали• 28 ноября 2015
данная операция не возможна( только вы можете положить себе доллары
Играю у края
• 28 ноября 2015
мне кажется я встречала такую инфу, что можно...помню в советчице кто-то просил...
Играю у края
• 28 ноября 2015
а кто по амазону в курсе - если стану оплачивать товар - появится ордер, но потом напишут, что они деньги снять не могут и бла-бла-бла...потом этот ордер в течении какого времени я смогу возобновить? сколько у них на оплату времени дается?
Играю у края
• 28 ноября 2015
этот ордер будет у меня в архиве... обидно, что не хватает пары долларов...
Ответ дляИграю у края
в течении суток, а иногда и дольше
можете смело выкупать, просто завтра докинете на карту
Играю у края
• 28 ноября 2015
оператор написал, что выкуп валюты вновь возможен только через 24 часа...т.е. завтра я даже в банке не смогу положить себе на карту днем? это аж ночью завтра через приват24 только такая возможность будет? или завтра в банке смогу положить?
Играю у края
• 28 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
в течении суток, а иногда и дольше
это вам вопросик - вижу вы разбираетесь)
Ответ дляИграю у края
в банке можете положить хоть 1 000, по-моему ограничение до 150 000грн
Ответ дляИграю у края
на карту в банке Вы можете положить сколько угодно долларов, когда угодно
так что нажимайте сейчас на оплатить и идите спокойно спать, завтра докинете и амазон спишет нужную сумму
Играю у края
• 28 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
на виртуалку да?
Играю у края
• 28 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
снимет автоматом или нужно будет в архив ордеров зайти и возобновить?
и вот еще вопрос - если я так сейчас товар закажу, но завтра, откажусб от его оплаты? ну пока деньги еще не закину...а что - вдруг цена упадет на него?)))
Ответ дляИграю у края
вам на почту прийдет письмо - с просьбой выбрать другой способ оплаты, перейдете по ссылке и там опять выберете туже карту.
отказаться можете без проблем до тех пор пока не отшипили заказ
Играю у края
• 28 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
спасибочки вам огромное! что мимо не проходите!
Ответ дляИграю у края
будь ласка))