Трактор Вика• 14 мая 2013

Мужские туфли в дырочку. Помогите пожалуйста найти.

 Туфли ( как мокасины) , легкие, сериые или черные.
Когда то купили в ТЦ .
Потом как-то их видела тут , в продавалке на 200 грн дешевле...
А теперь эти туфли износились, и мой "Ребенок" хочет только такие.
Отнесла в ремонт - НЕ подлежат.
 На стельке написано -  COSOTTINNI.

Кратко говоря , в срочном порядке нужна летняя обувь " в дырочку" )))
Как офисный вариант.

Спасибо.
Karbovska• 14 мая 2013
а какой размер?

Каркуша Клара• 14 мая 2013
А Вы попробуйте отвести ’ребенка’ в СENTRO, там полно туфель в дырочку и все по 199 грн. Мой носит только оригиналы Лакоста и Пума (вот такие пристрастия) или узконосые туфли почти без швов, но я ценой его убедила. Говорю-выкинуть не жалко будет, если что (там еще и месяц гарантии). не поверите - купил
Foot-asylum• 14 мая 2013
Может вот такой вариант подойдёт?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4024632.html
Радость моя• 14 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я один раз зашла...в магазине вонь такая....ужасная обувь
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляKarbovska
а какой размер?
40 размер.
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
не хочет он за 199 грн(((
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляFoot-asylum
Может вот такой вариант подойдёт?

очень похожи , точнее ’передок’ в такую же дырочку)) как вся обувка в дырочку.
но шнурки белые((
в офис не пройдет.

спасибо.

Каркуша Клара• 14 мая 2013
Ответ дляРадость моя
Повторюсь. Муж носит обувь Лакоста (только оригинал). Поверьте, он немного привык к хорошей обуви. Тем не менее - факт. Я впервые затянула его туда, чтобы не доставал своими туфлями в дырочку. И он повелся. Как результат-ему туфли за 199, а мне за 250 грн. в отделе напротив - 2 лака для ногтей. По-моему, очень выгодное решение))) Экономия для семьи налицо
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
вот такие же дырочки.

В ТЦ отдали за них 800 грн.
Смячиком• 14 мая 2013
http://duet.net.ua/uk/-2013/1179--cosottinni-.html вот эти что ли??? Базар-вокзал, цена шокировала.:) С носком это вообще страшно подумать.
Каркуша Клара• 14 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
не хочет он за 199 грн(((
От Галя балувана Как мой, но ничего - если постараться, то можно научить мужа не тратить семейный бюджет на себя так расточительно! Жене ведь нужнее)))
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляСмячиком
нет
Каркуша Клара• 14 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
вот такие же дырочки.

В ТЦ отдали за них 800 грн.
Вот очень похожие есть и в СЕНТРО!!!
Смячиком• 14 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
нет
Фууух :)))
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
так хочется чтобы гарным ходил на работу)
Каркуша Клара• 14 мая 2013
http://ua.centrofashion.com/catalog/men/s304/50254...

Каркуша Клара• 14 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
Та тю))) Мы же женщины - ВАЖНЕЕ
И перед кем он там красуется?
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
вот оно...сфоткала.

Правда не знаю, за что отдали такие деньги...но чем-то они приглянулись.Кожа.
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Та тю))) Мы же женщины - ВАЖНЕЕ
И перед кем он там красуется?
в коллективе 11 девушек.
эх

Твердая валюта• 14 мая 2013
СЕНТРО, ИТЕРТОП, КАРЛО ШМАЗАЛИНИ И БЛА, БЛА, БЛА! ТАМ ОБУВь ВСЯ КАК ДЛЯ ГОПАТЫ КОТАРАЯ ПЛЮЁТ СЕМКИ НА КОРТАЧКАХ И ПИВАСИК ПОТЯГИВАЕТ! УЖАСНЫЕ МОДЕЛИ ТОЛьКО ДЛЯ ГОПАТЫ!
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
шо ж Вы так сразу...
не все могут себе купить обувь за 800 грн или за 400 $
Каркуша Клара• 14 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
О-оооо! Интеллигенция наконец-то подтянулась
Узнаю-узнаю по стилю. Щас нас научит жить
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
хотя в интертопе я тоже себе не могу выбрать модель, как-то не совместима цена и сама модель.
Каркуша Клара• 14 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
шо ж Вы так сразу...
Тю. Впервые купила и считаю, что достал меня муж своими кроссами по 1400 грн. за пару!!! Пусть лучше несколько по 200 купит и выбрасывает
автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да.это практичный вариант.
просто некоторые,( как мой)) убивают обувь за пару месяцев. Не понимаю, как можно так ходить с дома к маршрутке...
Смурфетта• 14 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5588798.html
Я люблю транзисторы• 14 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3080706.html

автор Трактор Вика • 14 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы

а шо? с ветерком..
Я люблю транзисторы• 14 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
а шо? с ветерком..
и главное выкинуть не жалко