Патриоточка• 28 ноября 2015

Мамы хвастайтесь, что будете дарить детям на новый год?

Решаю, чем порадовать своих деток и деток друзей, может какую интересную идею почерпну.
волосатое стекло• 28 ноября 2015
в сравненнии с моей рукой

волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Девочки я в растерянности, младшая просит санки на НГ, я сейчас вспоминаю сколько снега было в прошлом году и реально понимаю нецелесообразность этой покупки. Вот думаю может взять их в качестве дополнения к основному подарку?
возьмите недорогие)) зато дитё радостное)) мой пока тьфу тьфу санки не просит.
Пасти Ла• 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
в сравненнии с моей рукой

Ого)) я думала, он меньше))
Нет, таких не видела, были меньше
автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
я так и планирую, в районе 200-300грн взять как дополнительный подарок, а в качестве основного пока определяюсь.
тянитолкайка• 28 ноября 2015
я своим двоим, племяннику уже активно покупаю.Детки 2,5 и 6 лет.Младшему купила Заниматику для умного ребёнка(Розумна дитина) и Джеко пазлы от 2-х лет. Для дочки сумочку для раскрашивания и туфельки нарядные, а племяннику Лего и книгу ’Піратські історії’
автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Это изд-ва ’Махаон’ книга? Классная у них полиграфия
волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
джеко-лучшие пазлы, у нас уже много серий)) отличный выбор)
Кнопус• 28 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
я на новый год дарила снегоход - реально один раз вышли с ним... потом продала на след год)
автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
в сравненнии с моей рукой
Нашла вид ’изнутри’ т.с.:

автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Ответ дляКнопус
Спасибо, вы меня понимаете. Надеюсь, пока время есть может переключу внимание на что-то другое и она забудет об этих санках.
волосатое стекло• 28 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Нашла вид ’изнутри’ т.с.:

о)) клевый внутри
автор Патриоточка • 28 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
согласна)) буду искать, тему не закрывайте-отпишемся тут)) чем эти рошены или непонятные сладкие подарки
этот намного прикольнее))

Я нашла, цена 40 баксов без доставки http://www.ebay.com/itm/Kinder-Surprise-Friends-Ad...
я пас
Ресничный червь• 28 ноября 2015
А мой ребенок на Николая заказал гонщика из м\ф щенячий патруль,а Деду морозу заказал красную полицейскую машину и киндер сюрприз.
Солнечный зайчик• 28 ноября 2015
Заказала такой http://www.amazon.com/Crayola-04-6820-Sketch-Wizar...
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2015
набор для творчества