СноваЗдорова• 28 ноября 2015
Кто зарегистрирован на Аукро, вы можете зайти на свою страницу?
СноваЗдорова
• 28 ноября 2015
А у меня висит, при том, что другие сайты грузятся без проблем за секунду
Дюагональ• 28 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Могу, но у меня в последнее время безумно долго грузится аукро
+
Телепузик• 28 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
вот вот, тоже висы
Дюагональ• 28 ноября 2015
У меня еще проблемы с регистрацией - никак не могу зарегистрироваться(((
А стоит, вообще, там регистрироваться, чтобы продать-купить? Как себя зарекомендовала эта ’продавалка’?
Дюагональ• 28 ноября 2015
Ответ дляvirtuon
кстати я должен был выиграть аукцион но не выиграл из за бага с их стороны....
..я написал в администрацию чтобы признали результат торгов недействительным...на что они мне отписали чтобы я почистил куки и что всё будет хорошо....
аналогично, и поменять браузер (заходила с Оперы, еще удивилась, что у них на сайте реклама именно Оперы)...
СноваЗдорова
• 28 ноября 2015
куки, кеш почищены, а браузер мозилла, но с другими страницами проблем нет