Девочки, хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться. Анонимов отключаю.
вот все таки интернет хорошая вещь где еще могли бы встретиться и пообщаться столько разных по характеру,внешности,возрасту,людей
И главное, вот пишешь человеку как то себе его представляешь.... А тут бац! А все не так!!!!!! Или наоборот - именно так! Ну тогда собою горд- типа интуичишь!!!!
Я взагалі нікого не вгадала. Про Льву думала, що вона циганського типажу. Не знаю, напевне то така ж хвора фантазія як про Ваші численні ’ходки’.
Привіт усім! Така позитивна темка! Всі красуні Додаю декілька фот0))) Перше - зі старшим сином, було це років п’ять тому. А наступне - декілька днів тому на ’Чортовому колесі’
О! Я была уверена, что Вы- 100% солнечная энергия! и не ошиблась Буля, черты лица у Вас- шикарные Напомнили мне актрису из сериала ’Буржуй’-Ирину Апексимову- смесь льда, стервозности, ума и секса.