Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)4+974 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений3+723 ещё
Сейчас читают! Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)4+194 Я пишу коменты жителям ерора в Тредс+101 Лучше жить ближе к центру в маленькой квартире или дальше, но в более комфортной2+82 Кто удалял сосудистую сетку на лице лазером? она потом не возвращается?+71 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно9+79 Як швидко зняти з карти великі гроші і перевести в долари3+73 Доллары старого образца принимают?+71