14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
показать весь текст
chok 14 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Да, девочки, то я. Это мое лучшее фото. Ракурс великолепный, прическа, цвет лица, вдохновение на лице, которое бывает только при занятии любимым делом - всё сошлось воедино. Особая благодарность фотографу.
А рыбеха эта уже последняя. До того было ведро карасей, 6 кг карп, 4 кг карп ну и этот убогий напоследок. Всего-то на солнцепеке часа 3-3,5 просидела. Спасибо автору за темку, я должна была миру этот фотошедевр показать, донечти искусство в массы, так сказать.
Да и страна должна знать героев в лицо.
Кто не верит, что то я - Сьюзик, Теддик, докажите.
Леночка, улов впечатляет. Где такие гиганты водятся?
Лиленок 14 мая 2013
Ответ дляteddyBear
дякую дівчата ))) тепер жду з нетерпінням, поки ця фотка вилізе десь в анонімних темах
І моя.
Irochka13 14 мая 2013
А это я)
teddyBear 14 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Да, девочки, то я. Это мое лучшее фото. Ракурс великолепный, прическа, цвет лица, вдохновение на лице, которое бывает только при занятии любимым делом - всё сошлось воедино. Особая благодарность фотографу.
А рыбеха эта уже последняя. До того было ведро карасей, 6 кг карп, 4 кг карп ну и этот убогий напоследок. Всего-то на солнцепеке часа 3-3,5 просидела. Спасибо автору за темку, я должна была миру этот фотошедевр показать, донечти искусство в массы, так сказать.
Да и страна должна знать героев в лицо.
Кто не верит, что то я - Сьюзик, Теддик, докажите.
ех... хотіла б я бути поруч в такий важкий момент... ну але ти і сама чудово справилась )))
Лиленок 14 мая 2013
Ответ дляtaevka
Так это она так злость сгоняет, представляет мужа и чистит, чистит, рубит, рубит...
Да, и напеваю странные слова
chok 14 мая 2013
Ответ дляtaevka
Так это она так злость сгоняет, представляет мужа и чистит, чистит, рубит, рубит...
Мы их душили, душили(с)
Ната Лия 14 мая 2013
Ответ дляЛиленок
І моя.
и не только ваши
Шунечка 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а ты у меня бусинка
ручки какие
Душа моя! Ты ж как никто другой знаешь - какою ценою?!?!
Ната Лия 14 мая 2013
Ответ дляSjuzy
кстати аватрка и ты, одно лицо!
мне тут один аноним писал,что надееется что я красивее аватарки
видать нет,эххх
teddyBear 14 мая 2013
Ответ дляchok
Не что-то,а чистокровный восток
ооо... згадала вас в темці про Коран
Шунечка 14 мая 2013
Ответ дляНата Лия
мне тут один аноним писал,что надееется что я красивее аватарки
видать нет,эххх

Облилась чаем ......
Лиленок 14 мая 2013
Ответ дляchok
Леночка, улов впечатляет. Где такие гиганты водятся?
Да в моєму селі у ставку. Я ж тоже без підготовки до фото, так оце клацнулась, шоб людям показатись, яка я гарна є. Шоб знали, з ким мають справу. Там же може опинитись не тільки карась. Обстановка ж обидєнна...
БуЛебод 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
Душа моя! Ты ж как никто другой знаешь - какою ценою?!?!
честно говоря руки у меня быстрее всего рельефными стали...
а живот(((
не жрать не могу и он такой женственно-округленький
Шунечка 14 мая 2013
Sjuzy, анонимы Вам этого не простят...... ’Лиса и виноград’ на Кидстаффовский лад!
Эх нам бы сейчас подрасказали......
karo237 14 мая 2013
Это я, зовут меня Карина )))
автор Кошка Мурка 14 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Да в моєму селі у ставку. Я ж тоже без підготовки до фото, так оце клацнулась, шоб людям показатись, яка я гарна є. Шоб знали, з ким мають справу. Там же може опинитись не тільки карась. Обстановка ж обидєнна...
Шунечка 14 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
честно говоря руки у меня быстрее всего рельефными стали...
а живот(((
не жрать не могу и он такой женственно-округленький
А я убиваюсь над ними , убивпюсь! И шо? Аж 1,5 см в обьеме плюсом ...... За 9 месяцев
teddyBear 14 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Да в моєму селі у ставку. Я ж тоже без підготовки до фото, так оце клацнулась, шоб людям показатись, яка я гарна є. Шоб знали, з ким мають справу. Там же може опинитись не тільки карась. Обстановка ж обидєнна...
по привичці, так сказать... думала, шо карась
Шунечка 14 мая 2013
Ответ дляkaro237
Это я, зовут меня Карина )))
А у Вас ямочки как у Сандры.......
Kat_Rina 14 мая 2013
Ответ дляНата Лия
не такая
ну это я уже видела)))
могла ведь?
teddyBear 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
А я убиваюсь над ними , убивпюсь! И шо? Аж 1,5 см в обьеме плюсом ...... За 9 месяцев
Боже... дєвочкІ, про шо ви Хочете тортік?
Nalin 14 мая 2013
Я 5 минут назад)
БуЛебод 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
А я убиваюсь над ними , убивпюсь! И шо? Аж 1,5 см в обьеме плюсом ...... За 9 месяцев
меняемся))?
Kat_Rina 14 мая 2013
Ответ дляIrochka13
А это я)
вот какая земечтательная у ВАС домашняя фотка))) прям великая китайская стена за окном)))
БуЛебод 14 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Боже... дєвочкІ, про шо ви Хочете тортік?
а мняса нема)?
автор Кошка Мурка 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
Sjuzy, анонимы Вам этого не простят...... ’Лиса и виноград’ на Кидстаффовский лад!
Эх нам бы сейчас подрасказали......
пусть отдохнут, от нас, а мы от них. Я устала.
ЛизаветаЛ 14 мая 2013
Это я с Шерханом прошлым летом. Как раз как есть. Рано утром, домашняя обстановка. Всем привет! Очень классная темка получилась
Nalin 14 мая 2013
Фото забыла)))
Kat_Rina 14 мая 2013
Ответ дляНата Лия
мне тут один аноним писал,что надееется что я красивее аватарки
видать нет,эххх
ууууууууууу.... как всё запещенно... а я просто балдЮЮЮ от этого пупсёнка на аве)))
karo237 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
А у Вас ямочки как у Сандры.......
только я покруглее