Кошка Мурка• 14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
Ната Лия• 15 мая 2013
Ответ дляEnotixa
девочки ,а представьте,если б тут были анонимы- вот бы они б нам написали про наш цвет глаз
у меня когда моя ава стояла,я наслушалась спасибо:))))

Снежка_• 15 мая 2013
Ответ дляНата Лия
это типо намек,что ты кикимора? ну и я получается
прикинь, так нравился цвет глаз, а оказалось, что така гыдота
Enotixa• 15 мая 2013
Ответ дляНата Лия
от анонимов??? так а что Вы симпатичная и морщин на фото я не вижу у меня больше морщин мне кажется чем у Вас
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ну тогда давай еще фото. Вчера пинок получился))
Сказано- сделано! Лови.....
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Добрый день всем! Я только прилетела домой м сразу в темку,ппосмотреть на всех красотуль

Цемаю вас:)))
Только что,возле компаУ кого слабые нервы,не смотреть
Красавица..... Глазищи какие!!!!
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляEnotixa
Ох мне досталось бы ......
innova77• 15 мая 2013
Ответ дляНата Лия

Цемаю вас:)))
Я Вас такой и представляла, имя очень подходит:)
Моя мама тоже Наташа, только брюнетка.

автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
Ответ дляEnotixa
цвет, глаз это только цветочки б были...
Enotixa• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ох мне досталось бы ......
а что у Вас с цветом глаз??
автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ох мне досталось бы ......
подозреваю что не только тебе.
Enotixa• 15 мая 2013
Ответ дляSjuzy
ну да...но просто я представила с чем бы они сравнили наши коричнево-зеленые глаза
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляEnotixa
а что у Вас с цветом глаз??
Ну один ’ кикиморный.... Один не кикиморный’
автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Сказано- сделано! Лови.....
ничего себе спина! молодец.
Это явно не по моей парафии. Я б так не смогла.
Бякина• 15 мая 2013
Ответ дляSjuzy
у меня второй подбородок нашли, проблемы с кожей и волосами и 10 лишних кг)))
Ната Лия• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
а я помню,я видела фото
Enotixa• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
а у Вас разные глазки,прикольно
не ну а вообще Вам бы меньше досталось,у ВАс то только один кикиморный а у меня два
Ната Лия• 15 мая 2013
Ответ дляinnova77
Моя мама тоже Наташа, только брюнетка.
спасибо
брюнеткой была раз в жизни,не понравилось мне
Бякина• 15 мая 2013
Всем привет))) Я ненадолго заскочила, на красоту неземную полюбоваться)
Коментариии же на почту приходят, сил нет на вас никаких)))
Бякина• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Сказано- сделано! Лови.....
Шуня, я в инфарктах и инсультах от твоей спины. Буду бегать теперь утром и вечером.

daxa3• 15 мая 2013
А это я,Оксана.
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляSjuzy
ничего себе спина! молодец.
Я тоже так думала когда была моложе
Ната Лия• 15 мая 2013
Ответ дляEnotixa
от них родимых
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляБякина
Ты если чо- стучи......
ЛизаветаЛ• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Сказано- сделано! Лови.....
Как я вовремя зашла. Офигеть!! Не , ну ты герой, канеш. Я так не смогу.
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляEnotixa
а у Вас разные глазки,прикольно
У меня муж особой способностью к комплиментам не отличается! Ну харизма такая! Он когда первый раз меня увидел без линз , говорит: ух ты! Ты как кошка Чингиз Хана!
- ну я ж давай цвести и пахнуть,!!!!!
Ну а муж добавляет : по сценарию ты должна быть еще и гдухая!!!!!
........это был основной аргумент в пользу выйти замуж именно за него!
Ната Лия• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ты если чо- стучи......
жди,скоро спину твою будем обсуждать и считать родинки
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ерунда...... Ты сама себе ставишь блок. На хрена? Ничего военного....
Снежка_• 15 мая 2013
Ответ дляEnotixa
Нет для некоторых анонимов приятнее занятия, как фукать.)
А еще мечтают тему создать без модерации, чтобы плавать в какахах.)
У вечно недовольных все остальные вечно виноватые.) Спрячутся и давай поливать
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Подожди, мне теперь расскажут что я не женщина вообще! Так что сравнение с пустой бабенкой будет для меня комплиментом!
Marmidlochka• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Сказано- сделано! Лови.....
Поразили в самое сердце! Шикарно, просто шикарно.
Я тоже спортсменка, только дома занимаюсь, без тренажеров, мышцы очень быстро качаются, если вес использовать, потом муж ругается, что на моем фоне плохо смотрится