Девочки, хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться. Анонимов отключаю.
После вызова скорой для дочери знакомых - я мужу торжественно обьявила, что мне без разницы что и как мася напишет! Она итак молодцом! Все четыре года - только на отлично! На доске почета! Правда поведение хромает на все четыре лапы.....
Шунь, дпа - это проверка учителей, а не детей. Мало того - вам еще накануне скажут оба варианта, которые будут. И париться ,как ребенок напишет вообще не стоит.
Привет! Да я уже расслабилась! Приколол такой момент! В классе 32 ученика- на одиннадцаит написал один! На десять - человек семь или восемь , на девять - одинадцать деток, одна семерка и остальные -8! Учителя вызыали на ковер- почему ’ в целом’ все так ровненько? Почему мало оценок ниже среднего уровня? Девочки, что за бред? Что за жажда крови?