14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
показать весь текст
Иван Дулин 15 мая 2013
Ответ дляНата Лия
волосы от природы вьются?
неа делала химию много лет подряд...теперь блин отращиваю..буду прямоволосая, а то уже совсем мочалочка))) но буду за ними скучать
Иван Дулин 15 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
наконецто!!!
волосы, бровииии -
ну шо поделаешь мама устала
БуЛебод 16 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
неа делала химию много лет подряд...теперь блин отращиваю..буду прямоволосая, а то уже совсем мочалочка))) но буду за ними скучать

а у дочки?
Иван Дулин 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну наконец то! Здравствуйте....
Приветики мои дорогие
Ната Лия 16 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
неа делала химию много лет подряд...теперь блин отращиваю..буду прямоволосая, а то уже совсем мочалочка))) но буду за ними скучать
капец,я всю жизнь мечтала о вьющихся волосах
БуЛебод 16 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
ну шо поделаешь мама устала
я ж говорила - маме нада отдыхать!!!
Иван Дулин 16 мая 2013
Ответ дляБуЛебод

а у дочки?
сыны в мене
тока невестки есть
Иван Дулин 16 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
я ж говорила - маме нада отдыхать!!!
так отож...не могу оторваться спасть пойти...сижу с вами
БуЛебод 16 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
сыны в мене
тока невестки есть
чиииииииииииивоооооооооооо????????????????

так, среднее фото - не наше!
боковые - я реально думала, что там девушка-подросток!!!
зуб даю!
Иван Дулин 16 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
чиииииииииииивоооооооооооо????????????????

так, среднее фото - не наше!
боковые - я реально думала, что там девушка-подросток!!!
зуб даю!
девушке подростку 35 лет)) все этого года фотки... а средняя это после рабочего дня с километражем нозями километров надцать по жаре)))мдя...
Иван Дулин 16 мая 2013
Ответ дляНата Лия
капец,я всю жизнь мечтала о вьющихся волосах
я тоже лет 20 мечтала у меня волосы как леска прямые были, не накрутить даже, а потом сделала химию))) и наслаждалась...первую когда волосы ниже попы были и густые...парикмахерша чуть не свихнулась, а я угорела, часо 5 была на процедуре, зато потом такая реклама была, что на работе бум химический был
БуЛебод 16 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
девушке подростку 35 лет)) все этого года фотки... а средняя это после рабочего дня с километражем нозями километров надцать по жаре)))мдя...
афигенно подросток выглядит, а до среднего - не допускать! (ну стараццо)

я в афигении)
bonyay 16 мая 2013
Это я
Снежка_ 16 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
Ну что ж и я покажусь)))
со старшим, сейчас, с младшим
Урааааа, я тебя увидела!!!!!!
Marmidlochka 16 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
чиииииииииииивоооооооооооо????????????????

так, среднее фото - не наше!
боковые - я реально думала, что там девушка-подросток!!!
зуб даю!
Я тоже подумала, что подросток на 1 и 3 фото.
Всем доброе утро!
Шунечка 16 мая 2013
Ответ дляbonyay
Это я
Привет! Аватарка у Вас тревожная! А Вы веселая!
Шунечка 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Я тоже подумала, что подросток на 1 и 3 фото.
Всем доброе утро!
Доброе!
Бякина 16 мая 2013
Доброе утро всем!
Шунечка 16 мая 2013
Ответ дляБякина
Доброе утро всем!
ПрЮвет!!!!
Бякина 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
ПрЮвет!!!!
Как оно, ваше ничего? Стока понаписали, читать-не перечитать)))
Шунечка 16 мая 2013
Ответ дляБякина
Как оно, ваше ничего? Стока понаписали, читать-не перечитать)))
Та ничего..... Сегодня у дчери вторая ДПА.... По чтению..... Утро было бодреньким!
Бякина 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Та ничего..... Сегодня у дчери вторая ДПА.... По чтению..... Утро было бодреньким!
что такое это ваше ДПА? У меня ребенка мелкая, я таких слов пока не знаю)
Шунечка 16 мая 2013
Ответ дляБякина
что такое это ваше ДПА? У меня ребенка мелкая, я таких слов пока не знаю)
Державна Пiдсумкова атестацiя.... Будь вона неладна
Marmidlochka 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Державна Пiдсумкова атестацiя.... Будь вона неладна
А это какой класс?
chok 16 мая 2013
Ответ дляСветлана2204
мне 25) неужели ближе все-таки к 27-28 выгляжу? может фото неудачное было? аа?
Нашли из-за чего расстраиваться))) Женщина и в 50 может быть привлекательной, а уж в 27 и подавно))))
Шунечка 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
А это какой класс?
Четвертый
Marmidlochka 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Четвертый
Бедные дети! Тут в конце второго класса одни каждый день контрольные, я морали читаю, чтоб внимательным был, а дите переживает постоянно. А ДПА - это вообще будет 3 мотка моих нервов и ведро слез.
Шунечка 16 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Бедные дети! Тут в конце второго класса одни каждый день контрольные, я морали читаю, чтоб внимательным был, а дите переживает постоянно. А ДПА - это вообще будет 3 мотка моих нервов и ведро слез.
После вызова скорой для дочери знакомых - я мужу торжественно обьявила, что мне без разницы что и как мася напишет!
Она итак молодцом! Все четыре года - только на отлично! На доске почета! Правда поведение хромает на все четыре лапы.....
Marmidlochka 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
После вызова скорой для дочери знакомых - я мужу торжественно обьявила, что мне без разницы что и как мася напишет!
Она итак молодцом! Все четыре года - только на отлично! На доске почета! Правда поведение хромает на все четыре лапы.....
Ничего себе, даже скорую вызывали?
А вы молодцы, поведение - у всех детей хромает. У них же шило в попе.
У нас проблема с концентрацией, умный, но рассеяный. Может решить сложную задачу, но запороть самые элементарные примеры со словами ’Да это ж легкотня!’. А ещё упертый очень. Поэтому воюю с ним.
Ната Лия 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Четвертый
у моего сегодня математика