14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
показать весь текст
Inno4ek 20 января 2014
Девочки, приятно увидеться)))) И всем бодрое утро!
Nikocha 21 января 2014
А вот и я, с рынка прямо на утренник
luda14 21 января 2014
Ответ дляSolnushko_ya
О, вот я с Вами и познакомилась:)))
да.
вы тоже где-то есть тут?
luda14 21 января 2014
Ответ дляNikocha
А вот и я, с рынка прямо на утренник
Красавицы
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
это Я
tihon 21 января 2014
Привет! я Вита, на фото с дочками
tihon 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
это Я
Смело,зимой в прорубь. Вы молодец.
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляtihon
Смело,зимой в прорубь. Вы молодец.
спасибо, каждый год на Крещение окунаемся)
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляtihon
Привет! я Вита, на фото с дочками
хорошо выглядите
tihon 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
хорошо выглядите
спасибо.
tihon 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
спасибо, каждый год на Крещение окунаемся)
а я никак не решусь.очень теплолюбивое создание.
Барамбулечка 21 января 2014
Всем приветик))Я здесь когда-то уже грузила фотку,но это было давно..Приятно увидится))Я--Лена)
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
это Я
ох,и смелая Вы!!Я б ни в жизнь на такое не решилась бы..
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляNikocha
А вот и я, с рынка прямо на утренник
Вы такая солнечная)))По авке Вашей я представляла совершенно другой типаж девушки...
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
ох,и смелая Вы!!Я б ни в жизнь на такое не решилась бы..
спасибо, у меня под-держка хорошая муж и трое деток которые кричат ’МАМА ДАВАЙ’
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
спасибо, у меня под-держка хорошая муж и трое деток которые кричат ’МАМА ДАВАЙ’
трое деток))суперрр))у меня их четверо,но никто,)на радость мне) мне так не кричит..))а то,если б кричали,пришлось бы нырять...бррррр...
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
это Я
блин,))))))))))))трое деток....ну никогда бы не сказала..Вы ж как девочка))Респект!!
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Всем приветик))Я здесь когда-то уже грузила фотку,но это было давно..Приятно увидится))Я--Лена)
я помню что 4 и молодой муж и мама молодая С новым годом Вас! Удачи и здоровья и любви Вашей большой семье! Вот Вы смелая мама!
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
блин,))))))))))))трое деток....ну никогда бы не сказала..Вы ж как девочка))Респект!!
спасибо,Вы меня уже второй раз хвалите,спасибо
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
спасибо,Вы меня уже второй раз хвалите,спасибо
да просто я фотку пересмотрела,и просто восхищена--это ж надо--родить трёх деток и такой тростиночкой быть))я после третьего поправилась,никак не могу вернутся в свой размер(
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
я помню что 4 и молодой муж и мама молодая С новым годом Вас! Удачи и здоровья и любви Вашей большой семье! Вот Вы смелая мама!
ну кто бы говорил))какая же я смелая--я в холодную воду никогда бы не полезла--я трусиха))а вот кто смелый,и так уже понятно))
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
да просто я фотку пересмотрела,и просто восхищена--это ж надо--родить трёх деток и такой тростиночкой быть))я после третьего поправилась,никак не могу вернутся в свой размер(
мне просто надо быть такой, я женскую одежду продаю и фотою на себе) прыгайте на скакалке 15мин. в день каждый день и будите фото моделью через пол года)
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
мне просто надо быть такой, я женскую одежду продаю и фотою на себе) прыгайте на скакалке 15мин. в день каждый день и будите фото моделью через пол года)
спасибо за совет))но по некоторым жизненным обстоятельствам,я,увы,не могу прыгать на скакалке(вот на орбитреке могу..КАк думаете--на орбитреке будет похожий результат?
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо за совет))но по некоторым жизненным обстоятельствам,я,увы,не могу прыгать на скакалке(вот на орбитреке могу..КАк думаете--на орбитреке будет похожий результат?
я знаю что с трениром в спорт зале результат будет через месяц, а орбитреком я не пользовалось, главное желание.
Барамбулечка 21 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
я знаю что с трениром в спорт зале результат будет через месяц, а орбитреком я не пользовалось, главное желание.
ну,посмотрим)))
Стиль-Ная КраЛя 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну,посмотрим)))
стрип пластика еще очень хорошо кожу подтягивает и придает женственности,больше любить начинаешь себя. можно дома сначала босиком,а когда уверено себя будите чувствовать маленький каблучок добавите.
Solnushko_ya 21 января 2014
Ответ дляluda14
да.
вы тоже где-то есть тут?
Конечно:))) аж на 16 странице
Solnushko_ya 21 января 2014
Ответ дляNikocha
А вот и я, с рынка прямо на утренник
Вам этот цвет волос идет:))
katrin_hom 21 января 2014
Дома-после душа...
Nikocha 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Вы такая солнечная)))По авке Вашей я представляла совершенно другой типаж девушки...
Какой? Мне аж интересно.