Шопингмонстр• 28 ноября 2015

Моя племянница работала проституткой

Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Я про вину вообще не писала ))
Я пишу о ’достойной работе’.Каким образом тот факт, что виноват, допустим, муж, делает работу проститутки достойной?

А работа дворника- достойна по вашему? Или ассенизатора?
Работа как работа, во многих странах проституция легализована. Древнейшая так сказать,- была, есть и будет во все времена.

Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
Неможно. Законом запрещено.
Я вообще сначала в шоке была, когда читала комментарии. А потом одна призналась, что проституткой была, вторая призналась, а третья жалеет, что возраст ей не позволяет стать проституткой, а то бы тоже подалась на панель
Каким законом? Штраф, как и за спиртное в общественном месте. И причём тут закон, автор не прокурор.
ТаПрямТам• 28 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а когда ее из дома выгнали Вы ее к себе взяли?

+++
родители сами виноваты, выкинули на улицу юную девушку, а ей надо было выживать, вот и нашла такой ужасный спсооб делать это.

жалко ее, но все идет из семьи.
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот

Пля, да какая ’ девочка’, она взрослый человек, и никто ей не указ, и тем более автор не имеет права языком ляпать, за это и язык отрезать можно
Ого, Вы сутенер? Так это не из Вашего притона прастика уводят, к чему эти угрозы?
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

А вам какое дело до того, в чьем глазу я ищу бревно? )) Неужели думаете, что буду у вас спрашивать, что думать и писать?
Учиться надо хорошо и уважать себя, чтобы достойно зарабатывать умом, а не интимными услугами, и все будет ок.

Какое ваше дело, кто как зарабатывает, и что кому надо делать? Какое вы имеете право меня поучать?
Про бревно - если Вам непонятно- не лезьте не в своё дело.
Неужели вы думаете, кто то будет у вас спрашивать, как зарабатывать?
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та

Больная что ли?
Пожмаковна• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

вы в своём уме говорите такое?? что значит прекрасная работа???????
просто поговорите с девочкой, матери не говорите. Мне кажется на зло взрывному отцу могла сделать(((

Пожмаковна• 28 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г
Автор, тю на Вас, вон не так давно тема была, где девочка на порш каен насосала, перед этим квартиру купила, а сейчас на гараж собирает... Прибыльное дело.

А вообще, конечно, я б, наверно, умерла бы со стыда, если бы про свою такое узнала бы. Но с другой стороны, закономерный вопрос: почему она туда пошла? Просто бунт? Или пришлось? Нас отец бросил, когда мне было 13, а сестре 19. Выживали как могли, сестра мужа нашла на 18 лет старше, а я замуж выскочила за первого, кто позвал в 18 лет (на 10 лет старше). Это все тоже можно было смело назвать проституцией. Посему не сильно девочку корите. Разберитесь в причине
ой не напоминайте, у нас во дворе он появился, каждый раз смотрю и эту тему вспомина.
СМСница• 28 ноября 2015
Интересно . Те, кто считает, что это хреновая профессия скажите вот вы идёте на свидание, вам дарят йке,ресторан...,а потом трахи... И все. Он не звонит)))- это как называется. Наивные и бедные.
СМСница• 28 ноября 2015
Дарят цветы.
Леди Г• 28 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
она где-то рядом. смотрите, скоро и гараж появится))))))
лаМпочка• 28 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот

Мне сложно общаться с человеком, у которого отсутствует понятие морали. Уважающая себя женщина не будет сношаться с каждьім встречньім поперечньім по несколько раз в день, ни за деньги ни ради любви к искусству ))) и точка. Узаконенное распутство не перестает бьіть распутством. Его потому и узаконивают, чтобьі хотя бьі свести к минимуму негативньіе последствия, а не потому, что ето гуд.
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляСМСница
Дарят цветы.
Вы чтоли за цветы спите?
лаМпочка• 28 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот

Общество, в котором живу я и мои дети - мое дело )))))
Но вьі так не переживайте за проституток, я не представляю для них опасности ни в каком смьісле. Я от таких кругов общения далека, как земля от солнца, тттт )))
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

А я так же могу сказать, что уважающая себя женщина не будет драить подъезды и туалеты за 50грн в день. Представить себе даже такого не могу ( хотя не зарекаюсь).
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Так идите митингуйте тогда, или балотируйтесь в раду и принимаете соответствующие законы)) А от вашей писанины ничего не изменится)
Svetlenka78• 28 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

купите себе медаль.
за безупречную нравственность
Svetlenka78• 28 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
встретились случайно на одной панели?
СМСница• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы чтоли за цветы спите?
нет дорогая,я дороже))))

Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляСМСница
нет дорогая,я дороже))))
Разница большая, прастик спит за деньги, а мы ради удовольствия.
Мелочунь• 28 ноября 2015
у моей знакомой дочка выпускница подрабатывала масажами интимными, ничего, уже в универе и все норм
Пожмаковна• 28 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г
я уже подумала над этим
Svetlenka78• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

она мать должна же знать
хорошая она мать, даже не задумываясь о последствиях, выгоняет на улицу дочь
DRS• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
я в шоке от вашей реакции дамы. Я так понимаю наше общество совсем разложилось
У нее спид? набор зппп? парочка абортов?
что вы от нее шарахаетесь как от прокаженной?
DRS• 28 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
Тю, да на здоровье, Вам то что. Но! В первую очередь , надо подвесить , извините, за одно место, того самого папу, который сделал ребенка, а должной жизни и воспитания, мозгов не хватило дать. Потом титюлей дать и сестре. Ну а племяшке- пусть у нее дальше все будет хорошо, бывает всякое
браво
Федорино Горе• 28 ноября 2015
автор вы суете свой нос по ходу везде-чего тогда не заметили что у племянницы критическая ситуация и не помогли ей финансово???-родители видать тоже хороши-не отправили ребенка нормальную профессию осваивать. по ходу ничего другого ей не оставалось. прежде чем осуждать лучше бы подумали что бы с вами и вашими дочерьми ни дай бог не было такой ситуации что бы идти на панель--а если по теме то не нужно говорить родителям,а то будет еще хоже.
СМСница• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
ну...у меня один мужчина,который ко мне приезжает иногда и обеспечивает меня и моих детей,а я получаю удовольствие с ним и не только)))’ это надо постараться так найти))))
t.vita• 28 ноября 2015
поговорите с племянницей - может что-то измените
Катька Пушкарева• 28 ноября 2015
Ну скажите ее матери и что? Что она будет чувствовать? Скажите мужу и что? Выне в праве решать стоит ли рушить чужой мир!
brightbeam• 28 ноября 2015
Ответ дляViki2907

мне иногда кажется что ярые моралистки против проституции - эте те , кому никогда не предлагали и не предложат секс за деньги )))))
а чому не ті, хто зі шкіри вилізе заробляючи гроші, тільки щоб не опускатись до такого рівня?