Шопингмонстр• 28 ноября 2015

Моя племянница работала проституткой

Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
неДоЖиру• 28 ноября 2015
Нет, я просто отказываюсь в это верить.

Это чего такая подготовка мозгов народа для легализации проституции?
Новый источник дохода для власть имущих?
Достойной работы людям предложить не могут, поэтому нужно ’немыслимое’ превратить в ’действующую норму’?
Теория ’Окон Овертона’ на практике?
Мы сейчас на какой ее ступени?

Троллям дали задание и они упорно отрабатывают зарплату.
Иного объяснения этому явлению нет.

Ду да ду да ду• 28 ноября 2015
ну і шо?
у мене теж був такий досвід, правда недовго, пару днів на курорті, і вибирала сама собі клієнтів
довго не було секасу, чоловік кинув, дитину сама тагнула і працювала за копійки
поїхала на лікування по путівці (не заразне)))
зато відірвалась, клієнти казали що місяць сексу не буде хотітися після такого відриву
борги погасила свої, дитину одягнула на зиму, і в ресторані 25 років відмітила
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляHelenaitolko
Умничка!
Надеюсь валютная?)
Пысы У меня квартирантки жили, Одесские проститутки с Таможенной, чудные девчонки!
Добрые, порядочные, хозяйки, каждая из них, выбрала эту дорогу, не по призванию, а в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами.
Каждая из них, в результате, прекрасно устроила свою судьбу.

Аленка, вышла замуж за своего клиента, молодого перспективного бизнесмена, сын у них, Ангел, что внешне, что по жизни)
Машуня, на заработанные деньги, открыла доходный бизнес, полностью обеспечивала своего ребенка, маму и папу, так же, очень успешно вышла замуж)
Лиля... Она уехала в Штаты, где собственно мы с ней и встретились). Муж, дом, собака, двое очаровательных мальчишек и лапочка дочка)

Никогда не говори никогда и никогда никого не осуждай!
Потому что никогда не известно, что ждёт ТЕБЯ, за поворотом!

)))))
Можете плавно переходить от пропаганды проституции к пропаганде наркотиков, у Вас хорошо получается))
Автор, пусть эта восторженная агитация про счастливый хеппи-энд не сбивает Вас с толку, сосать за деньги - это не праздник жизни, это совсем не поэтично и романтично. Это криминально, опасно, вредно для здоровья.
Проституток грабят и убивают, оч высокий медицинский риск и риск физического насилия, проститутка каждый раз идет и не знает на какого психа нарвётся.
Да, это самая древняя ’профессия’, но так же стары как мир карманники, форточники, попрошайки, а че, работают люди, как могут, давайте за них тоже порадуется.
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ну і шо?
А почему пишите под анонимом?
Вы друзьям и родственникам тоже так же радостно и с хвастовством это рассказали?
Мама сильно обрадовалась?
4есотка• 28 ноября 2015
Самое странное — почему в мире, где есть войны, голод, болезни, жестокость, изнасилования, кто-то беспокоится о том, что мы делаем в нашей личной жизни после 18 лет? Стивен Фрай
Что-то не спится• 28 ноября 2015
Фотка племянницы будет?
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ну і шо?
А расскажите, вот даже интересно, как Вы это все организовали? Без сутенера, без охраны, в чужом городе?
Строили глазки, улыбались, тому кто понравился, а когда он подходил знакомиться - говорили плату за час?
Почем брали? Коитус? Анал? Орал?

Ду да ду да ду• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
А почему пишите под анонимом?
Мама сильно обрадовалась?

ну я Вас не питала чому Ви під аноніном
не Ваша справа!
не заздріть!
Ви не знаєте коли ти після двух робіт додому приповзаєш, а холодильник пустий все одно, і дитина з сльозами просить яблук купити?
то не патякайте про високу мораль!
энциклопУдия• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
Все дело в женской чести и достоинстве.
Если их нет, тот работает дыркой на трассе.
У кого есть, тот не опустится до такого скотства.
Нас имеет правительство, не спрашивая нас, мы не выбираем.
А у проститутки был выбор, и не один, просто этот оказался самым простым.
Сейчас студенты стационара, первокурсники, 17 лет, после учебы работают во вторую смену продавцами-консультантами в магазинах бытовой техники (пройдитесь по сайтам трудоустройства, сколько вакансий), две знакомые студентки работают не первый год в колл-центре, для трудоустройства консами в те же розничные сети, типа ’Ева’, ’Бершка’ и т.д. ненужен ни опыт, ни образование, выбор есть всегда
есть женщины по натуре бл.ди. и именнл они и размышляют в категориях купле-продажи. как правило, интеллект там не очень высокого уровня.
Ду да ду да ду• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
Почем брали? Коитус? Анал? Орал?

познайомилась з власницею готелю з послугами
на трасі не стояла
запросили на бізнесфорум
всі були власниками крутого бізнесу чоловіки
вибирала сама з ким ніч проведу
секс захищений, робила те що хотіла я, от така вредна профура, командна
за таке платять більше))
Наверняка• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну так скажите,если выгонят вы в милицию заявите от этом.в 19 лет как выгнать могут в конце конуов?с милицией зайдет домой и все.

Знаете, мне в 35 родители двери поменяли и мне ключи не дают до сих пор.
Єто было три года назад, я была беременная.
Все дети и я там прописаны.
В квартиру по своему желанию попасть не могу. Не собственник, но суд выделил комнату в пользование.
НО - попасть в квартиру я не могу, без разрешения тех, у кого есть ключ.
Милиция в этих делах не помощник.

Вы так легко решаете - чужую беду руками разведу.
Ду да ду да ду• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

кожна профура веде себе в ліжку як леді
а леді ведуть себе в ліжку як профури
Наверняка• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Ерунда. Это вы так себя уговариваете, что профессионалки тупые.
а они бывают всякие, вообще-то.
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

ну я Вас не питала чому Ви під аноніном
не Ваша справа!
не заздріть!
то не патякайте про високу мораль!
Тю, сначала говорили что хотели покувыркаться и днюху потом отгуляли, а потом такое жалостливое лепите про яблоки, просто какая-то Сонечка Мармеладова жертвенная...
Без комплексов• 28 ноября 2015
Ответ дляDRS
браво

Просто очень критично отношусь к людям, которые живут по принципу ’аби дитина була’, или ’друга тарілка супа найдеться’. А что потом эти бедные дети будут делать, в нашем дорогом и не справедливом мире, и как пробиваться по жизни будут-родителям не интересно, главное, что у них будет ’как положено’. Очень жалко, и тяжело смотреть, как жизнь ломает этих самых деток.
энциклопУдия• 28 ноября 2015
Ответ дляНаверняка

а они бывают всякие, вообще-то.
зачем мне себя уговаривать? ну вот объясните мне, зачем не дуре с вышкой и знанием иностранного языка, например, работать шлюхой? думаю, там мало таких.
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляНаверняка

Все дети и я там прописаны.
Милиция в этих делах не помощник.

Это Вы с родителями в таких контрах?
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Зря вы так думаете, там всяких хватает и юристы и экономисты, медсестры и электрики...кстати, у большинства не плохой английский, а некоторые по 7 языков знают, от желания заработать зависит
Ненавязчивый синтезатор• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

это не я ерунду несу это вы все с ума сошли. Как можно то?? Неужели вы своих дочек так же на панель сдадите?
а её мать сдала на панель? я сначала подумала, что это был выбор девушки... насильно - это плохо, а если сама пошла - её право. Двух девиц знаю, хороший капитал заработали, постоянные клиенты помогли бизнес открыть, бросили эту работу, замуж вышли, детей родили, живут и ни в чем не нуждаются.... в отличии от большинства из нас с кидстаффа.

энциклопУдия• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

зачем? ну правда, зачем туда? ну ведь головой можно прилично зарабатывать

честно, мне трудно понять. даже отбросив мораль. я, например, нереально брезглива. а тут - со всеми подряд. ну или не известно, с кем придется. бррр
лаМпочка• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та

Адекватньіх людей прибьіло )))
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Видимо кому-то таким образом легче чем головой, тем более это быстрые деньги, именно быстрые, а не лёгкие, как многие считают, где ещё за сутки можно заработать пять-десять минимальных зарплат?
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
советчицы как никогда удивили. вот уж не ожидала, что сейчас быть проституткой-все равно что медсестрой или учителем.

какая профессия, девушки? окститесь! это позор и унижение! просто самое настоящее моральное дно.

+100 читаю и прозреваю. Неужели реально в рядах КС так много бывших?А периоды безденежья у всех были, только я искала вторую работу и после 2й работы еще курсовые писала, а кто-то идет под дядю ложиться. Когда-то пришлось общаться с одной из... тоже мама маленького ребенка, и тоже с песней: ’’А что же мне...мне кормить ребенка надо...отмазки это все. И общественное порицание это одно, а как самой себе это объяснить....что тобой пользуют все и вся
Накрыло-не отпускает• 28 ноября 2015
У меня напротив общежитие одного известного института.К 6 утра ’водители’ поивозят девочек с работы.Бывает такие машины,что о-йо-й.Охранник дверцу открывает-девушка выходит,проводит до дверей.Прямо принцессы.
Viki2907• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
Все дело в женской чести и достоинстве.

ну если вы считаете секс за деньги скотством, то нам с Вами говорить не о чем
меня больше убивают мошенники , убийцы, маньяки , даже просто злобные завистливые лживые твари - вот это скотство
а чем и как человек зарабатывает , если он просто хороший человек и никому плохого не делает - мне все равно
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

ну я Вас не питала чому Ви під аноніном
не Ваша справа!
не заздріть!
то не патякайте про високу мораль!

После двух работ в проститутки....ну ну
Копирайторша• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Мой БМ тоже кричал что я проституткой работаю, знаете что ему ммя мама на это сказала?
’А какого )(уя ты не поднял жопу и не пошёл работать? Почему она должна думать что твой ребёнок каждый день хочет кушать?’
В общем,когда эту тему стали разминать, она ещё добавила что ’этим’ местом тоже надо уметь зарабатывать
Кидстаффовка• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

19 лет ей!

Сестре говорить не надо,зачем ей эти нервы.А вот с племянницей поговорите по душам,если ваши отношения располагают к такой беседе.Может ей помощь нужна или ещё что,19 лет тоже не шибко взрослая, только без нотаций.
энциклопУдия• 28 ноября 2015
Ответ дляViki2907

проститутка - это фактически мясо. не личность.а именно мясо. такое мое мнение.
Малая еще та• 28 ноября 2015
Ответ дляViki2907

А кто сказал, что этот человек плохой? Глупый, ленивый, несчастный, без чести и достоинства, но плохо он делает только себе.
Всего хорошего.