Ростки жимолости• 28 ноября 2015

Платье Тимошенко на 55 лет все уже видели?

Пиу!Пиу!• 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
коса только для народа, а тут она в обычном образе баГатой бабы.

и где это она в образа бАгАтой ? Не вижу стразов и брюликов, просто оригинальное платье. А бабой себя называйте.
В каждой бочке...• 28 ноября 2015
тоже мне...Мария деви христос...
В каждой бочке...• 28 ноября 2015
И сисечки забинтованы.. будто кормить бросает..
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2015
Что бы там не было, но большинству советчиц не достичь ничего, в отличие от юльки.
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
тоже мне...Мария деви христос...

эта ниша уже занята, Мария Деви в ДНР будет главной по вопросам религии и это не шутка.
Ума Палата• 28 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
ЮЛЬЦЯ НАША НАША СПСИТЕЬЛЬНИЦА,наша президентка
ЮЛЯЯЯЯЯ мы тебя любим
Некоторые наши люди отличаются умом и сообразительностью, и с завидной регулярностью любят наступать на одни и те же грабли.
lith_oops• 28 ноября 2015
Вроде умная тетка.... Странно....
В каждой бочке...• 28 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Там теперь полный комплект!
Булькаю• 28 ноября 2015
Это на П начинается и еа Ц заканчивается, и Это хотело быть презиком? А как же спинка вава?
onikka• 28 ноября 2015
Ну как бы я к ней не относилась, но одета она всегда была ´с иголочки´. Дорого, но не па-багатому. Со вкусом. До отсидки (отлежки) конечно.
Короче, заменили нам Владимировну. Двойника выдали)
Капризуля• 28 ноября 2015
в далеком в 2007 году съездила я в прервый раз за границу, аж в самый город Будапешт. сижу в такси, с водителем пытаюсь общаться на русско-английской смеси. и он узнав откуда я, сообщил: ’о-о, Украина, знаю!!! Шевченко (наверно, футболиста имел в виду), Тимошенко, мафия!’. так что дама была нашей визиткой в свое время)))). она, конечно, сучка редкая, но не глупая.как она могла так с платьем лоханутся, вообще не понятно.
Ума Палата• 28 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А что у неё уже спина не болит? Ходит нормально? Ещё наверно и на каблуках

То чуть не умирала, лежала все время, а теперь на каблуках все время и ничего не болит. Они все там такие больные! Корбан вон умирал, чуть ли не прединфарктное состояние в зале суда было и казалось как только отпустили нужно было срочно к врачу мчаться, ан нет!!! Сразу квасить с друзьями, с сигареткой. Все путем сразу стало!
Патриотка• 28 ноября 2015
Ответ дляХалва
пошла в гугл посмотреть еще фото Юли
Ввожу в поиск ’тимошенко’..а телефон правит на ’’ти мошенница’’

все правильно, исправляет ошибки.
Ума Палата• 28 ноября 2015
Ответ дляакель13
юля наш президент)))по предсказаниям женщина президент подымет Украину)))

Вы это серьезно?
Печенюшка• 28 ноября 2015
для ее возраста она хорошо выглядит - но сколько это хорошо ей стоило

платье ужас конечно - ну для 15 лет оно бы пошло, наверное Юльке всегда 15
Я_поехала• 28 ноября 2015
Мне всегда очень нравился ее гардероб . Иногда даже специально подбирала себе вещи для офиса в стиле Юли.
Но с платьем как то неудачно вышло... Еще одно платье, которое мне не нравилось - это такое с полуоткрытой спиной, в котором она в парламенте перед назначением ее в премьеры выступала.
Вся такая растыкая• 28 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
пятый элемент

Лилу-перестарок?

Странно, считала, что у нее хоть какой-то вкус есть...
Детектор лжи• 28 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
на али экспресс заказывала?
Подумывающая• 28 ноября 2015
ёёёёлки,Юля Юля всегда такая стильная,а это шо??
Губка Боб• 28 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вот это не забудет никто..

Юля, па-па
Губка Боб• 28 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

+ нужно было с доченькой платьями поменяться - было б супер
Твоя подруга• 28 ноября 2015
Синее с черным, а шо?
кнопкодав• 28 ноября 2015
У Юлии Т. очень хороший вкус.
Изподтишка• 28 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
мумия размоталась
Я в дамках• 28 ноября 2015
это прикол?
Оливия.О• 28 ноября 2015
Больше похоже , что она с больнице сбежала! Вся в бинтах!
Блондинка в Законе• 28 ноября 2015
Я думаю, такое платье - пиар-ход, не дать себя забыть любой ценой. Ну пришла бы в обычном наряде, никто бы и внимания не обратил.
Mysh2015• 28 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
пятый элемент
Точно! Я то вспомнить не могла где я это уже видела...
Русалка на ветвях• 28 ноября 2015
О май гат
Халва• 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

Прочитала ’’бабы Ягы)’’