Ростки жимолости• 28 ноября 2015

Платье Тимошенко на 55 лет все уже видели?

Чебуравлик• 28 ноября 2015
Привлечь к себе внимание удалось на 100%
Анонимус Я• 28 ноября 2015
а вид сзади есть?
а то, Шо-то фантазии не хватает
Автопортрет нурофена• 28 ноября 2015
тётка пошла в разнос
ПесиКот• 28 ноября 2015
Я ее без косы не узнаю))))))))
Штуша• 28 ноября 2015
Здуріла баба!
Халва• 28 ноября 2015
Куда девался ее прекрасный ОЖ))?
Однозначная• 28 ноября 2015
Так и слышу ее речь дизайнеру: ’Сделай любое говно, лишь бы все меня снова обсуждать начали’.
Штуша• 28 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
У Юлии Т. очень хороший вкус.
Был...
ВсеЧетко• 28 ноября 2015
Мне кажеться что это фото фейк.
Я хоть и не люблю эту лисицу но люблю смотреть на ее наряды.
Она всегда одета со скусом .
Моль Молливна• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

та да... куда уж советчицам к такой багине
ей бы в актрисы))))))))))))))))
всякие образы примеряет))) на коляске была, теперь 5 элемент)))))))))))))
кстати,а где инвалидная коляска то и что за чудо исцеления?! Пусть поделится с народом
Viki2907• 28 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Она всегда отличалась очень оригинальным вкусом.

да уж
опередила леди гагу ))))))
по моему вкус она потеряла , сизо бесследно не проходит к сожалению
Соседушка• 28 ноября 2015
Ответ дляNataliyakov
Мне как-то не очень. Что-ли фотограф не удачно выбрал ракурс )))?
Цитата:
Мне как-то не очень. Что-ли фотограф не удачно выбрал ракурс )))?[/cit
Пятый элемент! Наша Юля -звезда! Офонарела баба к старости...
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости

тут оригинальности не вижу. Вижу бинт. Бинтом опоясана.
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Это скорее фотошоп, Юля толще в талии

Да хорошая у неё фигура, просто отличная - идеальные песочные весы. Но вот у нас на днепропетровский форумах тётка под ником Ведьма уже успела её фигуру обсудить в разделе ’новости Украины и мира’. Грит, бедра у Юльки толстые, не то что умён, худой селедки. Ну форум тот помойка похлеще нашей советчицы, все упоротые Днепра там регулярно грызутся между собой.
А фигура у Юли все-таки классная, в отличие от души.
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2015
Ответ дляХалва
Куда девался ее прекрасный ОЖ))?

шо такое ОЖ, Огромный Жопа?))
НуПогоди!• 28 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

шо такое ОЖ, Огромный Жопа?))

Обхват Ж*пы ))
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я думаю, такое платье - пиар-ход, не дать себя забыть любой ценой. Ну пришла бы в обычном наряде, никто бы и внимания не обратил.

ну не на столько же надо быть потерянной, чтоб пиариться за такой счет(
Однозначно• 28 ноября 2015
МОЛОДЕЦ!В 55 лет не обабилась,но многим это не нравится.
Колупалочка• 28 ноября 2015
Ответ дляNataliyakov

у вас тоже ракурс неудачный...
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

Наоборот, нравится. Начинаешь понимать, что 55 - далеко ещё не старость. И жить становится не так страшно!
Я шалунья• 28 ноября 2015
аааа, ржааач!!!!!!
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2015
МОЛЕНРУШ отдыхает !!!! Интересно в чем Яценюк будет в свои 55 лет. Если доживет с такими РЕХФОРМАМЫ и ПОКРАЩЕННЯМ.
Ресничный червь• 28 ноября 2015
чтобы такое платье одеть, нужно не выходить с тренажерного зала, а именно в этом платье видно, что она туда не ходит.
Ресничный червь• 28 ноября 2015
Фёдрыч рад поди.
Я в дамках• 28 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
пятый элемент

100:))
Онанимный пользыватель• 28 ноября 2015
черти что, а не платье), причем не важно сколько ей лет, даже , если бы ей было 25. все равно мне не нравится платье)))
Научительница• 28 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
У Юлии Т. очень хороший вкус.

Посмотрите тут на ее бедра и на той фейковой фотке, там плоская доска. Не она это!
Кастрюлька• 28 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Класс! Мне нравится платье, хоть я и не фанат Юли.
Юлька,ты уже здесь ? шо платье уже разбинтовала?а как же фуршет без Вас,Юля,вернитесь восвояси
Научительница• 28 ноября 2015
Ответ дляХалва
Куда девался ее прекрасный ОЖ))?

Вот-вот! Фотошопная фотка с этим платтям!))
Молчавочка• 28 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

эта ниша уже занята, Мария Деви в ДНР будет главной по вопросам религии и это не шутка.
Ага,ДевиНеРиха....йопересете...