Счастье1• 28 ноября 2015

Мне стыдно пойти в брокард и выбрать себе духи.Т.к.цены сейчас подпрыгнули,а я

могу себе купить только духи до 1000 грн.Но вот сказать консультанту"покажите духи до 1000 грн"мне стыдно.Недавно зашла,консультант сразу начала мне показывать воды,которые стоят от 2 тыс.грн.Я напшикалась и ушла)))) И вообще,возможно ли сейчас купить нормальную воду,женскую,до 1000 грн?
zet7• 28 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
angel schlesser гляньте

Больше не знаю, что может быть дешевле 1000

Знаю, что монталь по скидке в оушен плаза по 1500 были некоторые со скидкой

По-моему они уже за тыщу перевалили

ditunka• 28 ноября 2015
Ответ дляDevuwka11

пишите уже здесь, никто не против))
Да, я уже сдаюсь) не думала, что так много желающих будет .
Ник продавца Polinka08
oggi1589• 28 ноября 2015
Ответ дляVisnya
У меня есть тестера-оригиналы по 800 грн.
Ве в одну цену, по 800 ?
ditunka• 28 ноября 2015
Ответ дляoksana 77
Я не успела(( А Вы могли бы дать мне ссылку в каком-нибудь моем объявлении? Плиз
Я ниже ник продавца написала
vesna• 28 ноября 2015
Ответ дляDandi
Не реклама, но у девочки 100% оригинал ник Svetik-Semitsvetik

+ моя рекомендація

Купувала в неї і парфуми і косметику. Не гірше ніж в Брокарді ті що по знижці -40 купувала
inneska-85• 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
В продавалке. Могу в личку скинуть проверенного продавца, у неё только оригиналы.
вы имеете в виду Давидосик?
Visnya• 28 ноября 2015
Ответ дляРазумная Губка
а у Вас широкий ассортимент, ниша есть?
Ответила
Visnya• 28 ноября 2015
Ответ дляoggi1589
Ве в одну цену, по 800 ?
Сейчас-да
alekseeva_ng• 28 ноября 2015
Ответ дляtushka123
Автор,а вы думаете,что все продавцы и консультанты в броке покупают дорогие духи?Духи им тоже не по карману,туалетка или парфюмерка,не более.И то,пробников натырят или тестерами из зала пользуются.Не обращайте на них внимания,идите и выбирайте то,что вам по карману и понравится.
А я думаю они вообще не пользуются духами..за день так всего нанюхаешься- то уже в выходные вред ли захочешь подушиться

alekseeva_ng• 28 ноября 2015
Ответ дляКарина 2012
Девочки ,а кто знает,когда в брокадре новогодн скидки по -40% ,скидку по карте тоже делают??
Не..когда скидки- карта не минусует..точно знаю.
alekseeva_ng• 28 ноября 2015
Девочки..я темень..как по нику найти продавца?
andriishena julia• 28 ноября 2015
Ответ дляDandi
не думаю, а уверена, покупаю у девочки уже 4 года.
и мне сбросьте пожалуйста ссылку
Mysterious Planet• 28 ноября 2015
Ответ дляinneska-85
вы имеете в виду Давидосик?

Кстати, кто в курсе оригиналы у нее?
Natalkapoltavkav• 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я ниже ник продавца написала

я извиняюсь. как по нику искать продавца..)))
Dianabaklan• 28 ноября 2015
на модной касте, покупала на подарок Hermes, что то около 900 грн)) оригинал
Лентяечка• 28 ноября 2015
Ой, да что там стыдного. Зашла недавно я в тот брокард, какая-та акция с ’духами’ по 100-300грн. То же артдеко и лореаль стоит на ровном месте дороже, чем в ватсонсе, а толку? Нужного мне карандаша так и не нашла, пошла в ивроше и купила.
Не понимаю, отчего некоторые считают этот брокард чем-то ’божественным’.
ditunka• 28 ноября 2015
Ответ дляNatalkapoltavkav

Расширенный поиск а там вкладка поиск пользователя
Евгения Голикова• 28 ноября 2015
Ответ дляDandi

+1 заказываю у Светы уже ооочень давно ,всё всегда на высшем уровне
ditunka• 28 ноября 2015
Ответ дляalekseeva_ng
Расширенный поиск а там поиск пользователя

Natalkapoltavkav• 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

спасибо большое . нашла. никогда просто не приходилось))))
Лентяечка• 28 ноября 2015
А вообще духи я в последний раз заказала на мейкапе, там вроде цены нормальные, и подарки! Сижу, жду)
alekseeva_ng• 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо..только..не пойму даже где этот расширенный поиск..
Жирафчик• 28 ноября 2015
Ответ дляMysterious Planet

Кстати, кто в курсе оригиналы у нее?

Покупаю у нее уже года 3 точно, претензий по качеству не было ни разу. И отливанты покупаю и полные флаконы. Ну и количество положительных отзывов говорят за себя.
tanya.vinnitsa• 28 ноября 2015
Советую Брокард обходить стороной.
vesna• 28 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-88001.html
vesna• 28 ноября 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Советую Брокард обходить стороной.

чому?
БеллаДонна2014• 28 ноября 2015
СЕЙЧАС В Brocarde на letu.ua -40%!!!
inneska-85• 28 ноября 2015
Ответ дляalekseeva_ng
можно в личке набрать в поисковой строке ник. И выдаст пользователя.
OnlyBrandShop• 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
А вы смотрю и не заходите в продавалку, вы вообще в курсе, что здесь не только советчица? Я вам в личку ссылку на продавца сбросила.
и мне)))
БеллаДонна2014• 28 ноября 2015
а, нет, простите, вчера было так