Гладиолус• 28 ноября 2015
Книги, помогающие упорядочить нашу жизнь.Посоветуйте
Девочки, в нашем безумно быстром мире не успеваешь ничего
Работа, дом, дети, досуг, личное время
Как это все упорядочить?
Когда десятки проблем наваливаются одновременно, ты хватаешься за все подряд.
Как в этом хаосе сказать стоп, вздохнуть и начать с чистого листа?
Уверенна, кто то читал мотивирующие книги
Авторов, которые дают простецкие советы - куда бежать и за что хвататься :)
Поделитесь Вашим опытом
Буду благодарна.
Работа, дом, дети, досуг, личное время
Как это все упорядочить?
Поделитесь Вашим опытом
Буду благодарна.
Флюорография гуся• 28 ноября 2015
Ответ дляMushil
Лидерство и самооправдание Институт Арбингера, Не откладывай на потом Терри Хокинс, Пианино на берегу Джим Дорнан, Подсознание может все Джон Кехо... это как минимум
где взять? можно скачать или печатный формат?
Ответ дляФлюорография гуся
Вроде бы все есть и в онлайн варианте, что б слушать, и скачать -распечатать. Только по поводу Хокинс сомневаюсь, её недавно перевели на русский. В печатном варианте можно купить на раскладках, в книжных я на них не смотрела (хотя тот же Киосаки в книжных на порядок дороже, чем я покупала на раскладках).
Определите для себя приоритеты есть дела важные а есть не очень вот в важные и вкладывайтесь и уделяйте время, подумайте что вам доставляет больше всего удовольствия и делайте это после основных обязательных дел и никогда не смотрите на то что скажут другие вам виднее это ваша жизнь и вам ее проживать
Гладиолус
• 28 ноября 2015
Ответ дляMushil
Спасибо!
Гладиолус
• 28 ноября 2015
Ответ дляYULI ANA
простите, я не спрашиваю у Вас совета, как и у других.
Я прошу дать мне почитать руководство, а как мне им пользоваться - мое дело.
Гладиолус
• 28 ноября 2015
Ответ дляMushil
а Хокинс не продадите б\у?)