Счастье1• 28 ноября 2015

Мне стыдно пойти в брокард и выбрать себе духи.Т.к.цены сейчас подпрыгнули,а я

могу себе купить только духи до 1000 грн.Но вот сказать консультанту"покажите духи до 1000 грн"мне стыдно.Недавно зашла,консультант сразу начала мне показывать воды,которые стоят от 2 тыс.грн.Я напшикалась и ушла)))) И вообще,возможно ли сейчас купить нормальную воду,женскую,до 1000 грн?
Arina 25• 28 ноября 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Советую Брокард обходить стороной.
Почему?

БеллаДонна2014• 28 ноября 2015
http://www.parfumeria.ua/ заказывала здесь когда-то ампулы
ditunka• 28 ноября 2015
Ответ дляalekseeva_ng
Спасибо..только..не пойму даже где этот расширенный поиск..
На главной в продавалке строка поиска и возле кнопки Поиск есть надпись Расширенный-вот туда и нажимайте, а там поиск пользователя.
tanya.vinnitsa• 28 ноября 2015
Ответ дляArina 25
Почему?

Есть с чем сравнивать.
Идеальный вариант покупать за границей.
irocchka@@@@@@@@• 28 ноября 2015
Ответ дляDandi
не думаю, а уверена, покупаю у девочки уже 4 года.
и мне пожалкйста в личку
Robik• 28 ноября 2015
Уже лет 6 заказываем здесь: http://aromat.kiev.ua у них 100% Оригинал, всегда проверяю+сканирую штрих-коды, сравнивала и с дьюти-фри и брокардом, все оригинал, у них также бывают выгодные тестера. Доставляют с документами (накладная с мокрой печатью). Зачем переплачивать Брокарду за то же самое?))
Маргарита_Я• 28 ноября 2015
можно) можно и тестеры покупать; можно и на форумах искать - вы в своем городе посмотрите - девочки продают, вы можете подъехать и посмотреть-понюхать
Sanika7• 28 ноября 2015
извиняюсь что лезу, вдруг кто все таки в брокард соберется - продам сертификат на 500 грн.за 300.
Ю_к_а• 28 ноября 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa

Есть с чем сравнивать.
Идеальный вариант покупать за границей.
Поддерживаю, еще желательно обходить наш Дютифри стороной

vika-lera2010• 28 ноября 2015
Ответ дляMysterious Planet

100% оригинал? Тогда и мне, если можно.)
Вот девочка продает,100%оригинал,много раз покупала у нее.И цены адекватные.https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
murka_71• 28 ноября 2015
Ответ дляDandi

И мне дайте ссылочку пожалуйста)))
Arina 25• 28 ноября 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa

Есть с чем сравнивать.
Идеальный вариант покупать за границей.
Может там и есть подделки , не все. Я покупала и сравнивала , норм.
E.S.E.• 28 ноября 2015
я покупаю в интернет-магазинах, дешевле в 2 раза
jjull• 28 ноября 2015
у меня девочки брали тестера-оригиналы, все придирчивые, но остались очень довольны.
Правда у меня маленький ассортимент, в основном популярные водички, т.к. реально оригиналы, а их идет на какое-то количество парфюмов (100 шт. вроде) 1 штука.
Aliwka• 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
В продавалке. Могу в личку скинуть проверенного продавца, у неё только оригиналы.
Мне скиньте, пожалуйста
vika-lera2010• 28 ноября 2015
Ответ дляAliwka
Мне скиньте, пожалуйста
Вот же Svetik-Semitsvetik,продает оригиналы точно,брала много раз себе и друзей своих подсадила.https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-88001.html
Aliwka• 28 ноября 2015
спасибо, уже увидела
vika-lera2010• 28 ноября 2015
Ответ дляAliwka
Мне скиньте, пожалуйста
свыше 3000 отзывов по парфюмерии уже о чем то говорят,потому что если купил оригинал то обязательно придешь еще.Продавец очень ответственный.
Vallerri• 28 ноября 2015
Ответ дляvika-lera2010
Плюсуюсь) Тоже не раз у нее брала)

pristinanna• 28 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
а,ясно что это.Нет,я хочу нормальный флакон духов
Так опеределитесь с парфумом и можно найти из США гораздо дешевле тем более сейчас такие распродажи.
irisha_807• 28 ноября 2015
Ответ дляditunka
Расширенный поиск а там поиск пользователя

не находит((((((
Yegor2006• 01 декабря 2015
Ответ дляditunka

Будьте добры,и мне в личку...