Я люблю транзисторы• 28 ноября 2015

Нужна консультация юриста по поводу субсидии!

Здравствуйте!
Интересует вопрос если я хочу оформить субсидию. Я инвалид 3-й группы. Не работаю.Немного продаю в интернете.Для открытия ЧП нет такого оборота.Так сказать чаевые к минимальной худощавой пенсии.

Вопрос если я оформлю субсидию,то они проверяют карты банков,другие источники дохода.

Мое мнение что не из проста они подняли цены и резко всем раздают субсидию.
Боюсь чтобы через пол года мы не переплатили штрафи за скрытые доходы!
Дайте совет.
Думаю тема многим интересна.
Идууу--уууу блин• 28 ноября 2015
а вы не скрывайте свои доходы,вот вам совет.
Ух ты какая Я• 28 ноября 2015
ні, не перевіряють. У них нема повноважень, щоб писати запити в банки. Я не юрист, але у мене є картка на якій постійно крутяться якісь гроші туди-сюди. Отримую субсидію вже півроку.
YULI ANA• 28 ноября 2015
Все хорошо можете смело подавать на субсидию и как можно быстрее