Бюст Березуцкого• 28 ноября 2015

Переживаю за ребенка!

Девочки,подскажите,может у кого такое было. Никак не могу успокоиться.
Вчера дочка укололась ножницами в руку,малюсенькая ранка была. Я промыла перекисью,замазала зеленкой. Сегодня уже почти ничего не было. Малюсенькая царапинка. Мы поехали кататься на роликах,ей одели защиту,на руки тоже. Я даже не сообразила пластырем заклеить,так как ранка очень маленькая и уже затянулась. После катания вокруг ранки обнаружила красное пятно.
Позвонила своему врачу. Та сказала промыть,мазать левомеколем. Если до понедельника не пройдет,ехать к хирургу. Места себе не нахожу. Никогда у нас такого не было(((
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Так там красное пятно! Оно ж не просто так

да-да, конечно,не просто так

автор Бюст Березуцкого • 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

да-да, конечно,не просто так

капец! Я тут уже до слез доведена,а вы смеетесь надо мной.
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

не терпится ребенку страшный диагноз придумать? Вы вообще в себе?
автор Бюст Березуцкого • 28 ноября 2015
Ответ дляЛьва

я просто очень переживаю за ребенка
Льва• 28 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

я просто очень переживаю за ребенка

Я это прекрасно вижу. Просто подумайте о том,что у вас здоровая девочка, а вы сейчас ей приписываете диагнозы. Зачем вы это делаете? Если страшно- езжайте в приемный покой. Но сидеть и рыдать над покраснением- это худшее,что может сделать мать
Пышечка• 28 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

я просто очень переживаю за ребенка
переживаете-не сидите тут,а к врачу,10 дней у вас есть.Лучше перебдеть,чем недобдеть.
автор Бюст Березуцкого • 28 ноября 2015
Ответ дляПышечка

я с врачом уже говорила,она сказала,что пока ничего страшного,посмотреть до понедельника. Мне сейчас в любом приемном пункте скажут тоже самое
Пышечка• 28 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

ну да,а в понедельник действуйте.
YULI ANA• 28 ноября 2015
обычно если заживающую ранку чем-то натереть может быть раздражение в виде покраснения