Бюст Березуцкого• 28 ноября 2015

Кто заказывал на сайте Leboutique, нормальный ? может у кого есть код на скидку?

Первый раз хочу заказать с этого сайта, подскажите сайт порядочный?
если вдруг не подойдет по размеру, деньги возвращают?
Может кто-то поделится кодом на скидку?
Воздух в банке• 28 ноября 2015
Деньги возвращают быстро, но много всякого г... и подделок(

Napapiri• 28 ноября 2015
Недавно заказывала первый и последний раз. Закзывала туфли стоили 1500 за 700. На картинке супер, приехали - офигела

Деньги вернули быстро, удобно, что можно на карточку вывести, бесплатная доставка через почтомат. Организация хорошая, а с товаром мне не повезло.
автор Бюст Березуцкого • 28 ноября 2015
Ответ дляNapapiri

сейчас у них с 27-29 беспл.доставка, т.е. если будут оплачивать наличными курьру, как потом возврат сделают?
Зоркая Зорро• 28 ноября 2015
Много раз там покупала,всегда нормальное попадалось. Тьху,тьху...
Napapiri• 28 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Отправите засвой счет укр или новой почтой.
автор Бюст Березуцкого • 28 ноября 2015
Ответ дляNapapiri

спасибо, я уже увидела на сайте,что бесплатная доставка только самовывоз мист и почтоматом, никогда почтоматом не пользовалась, подскажите это значит я заказ буду оплачивать с карты на месте при получении? и потом вдруг возврат-тоже возвращают на карту?
Napapiri• 29 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Оплачивать можно или картой или наличными, через терминал. После оплаты автоматически открывается ячейка. Когда будете возвращать можно выбрать куда вернуть деньги- переводом через почту или на личный счет, выбираете на личный счет, а потом когда они там появятся можно вывести на карту.