Сижу на стуле• 28 ноября 2015
У кого стиральная машина с сушкой - зайдите, пожалуйста
Девочки, подскажите, есть необходимость купить стиралку с сушкой. Сушка - это отдельная программа в машине? какое белье после сушки - достал и одел или достал - сложил в шкаф или его ее надо еще как-то досушивать? Если совсем сухое достаешь - то сильно мятое?
Фиона Шрековна• 28 ноября 2015
Ответ дляГага Газу
А ,забыла - я наприсер сушу пуховики (1вз и один подростковый) за 2 раза 90 мин , вытащила ,расправила ,если надо, и еще 20 мин. Ни разу за два года с + ничего на три часа не ставила сушить.
я вот куплю стиралку с сушкой и буду к вам приставать-консультироваться!_)))
Гага Газу• 28 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Ок)
Кудряшка Сью• 28 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, мне советовали эту: вы такую не рассматривали?) Хочу узнать какая лучше, сорри за вопросы!)
Ми таку не взяли,бо відсутня парова програма.