Банан-барабан• 28 ноября 2015
А что происходит с пользователем, которого внесли в Черный Список?
Дайте подуться• 28 ноября 2015
если вы внесли пользователя в Черный список свой, то писать вам в объявлениях и в личке он не сможет!
Но оставить отзыв в гостевой сможет.
Банан-барабан
• 28 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Но оставить отзыв в гостевой сможет.
а есть еще какой-то Черный список?
Я сама готова уже одному пользователю разрисовать гостевую во все цвета черной радуги!
Дайте подуться• 28 ноября 2015
Ответ дляБанан-барабан
а есть еще какой-то Черный список?
есть общий, на сайте, но туда вносят только админы и только пользователей чьи преступления доказаны, на них поданы заявления.. в общем - мошенники.
а в свой черный список можно вносить всех, кто вам не нравится:)) как на телефоне