Люблю порядок• 28 ноября 2015
Гляньте что продают.:)
Если у кого есть подобные перлы,кидайте))))
Плету интриги• 28 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
О так это тренд ’ голые платья ’
Санта Барбара• 28 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
О так это тренд ’ голые платья ’
и туфли просто писк моды)))
СпайдерВумен• 28 ноября 2015
я с автором согласна!и ничего низкого здесь не вижу (как некоторые писали))) автор ведь не называет имена и фамилии!недавно даже темка была про то.как захламляют кидстафф ужасными ’никомуненужностями’!иногда такое увидишь-и смех и грех))))))))))
Плету интриги• 28 ноября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Выкинуть жалко называется носить не камильфо, гляди кто то да клюнет)))))
с_переулочка• 28 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
блин ..дамы ну вас в баню...

Люблю порядок
• 28 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
самое главное фраза-не цыганское и все интимные места прикрыты тканью
Люблю порядок
• 28 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ой подняли настроение - спасибо))))))))) особенно найк))
да уж..мне почему то такой красивый парень на лицо представляется