Люблю порядок• 28 ноября 2015

Гляньте что продают.:)

Если у кого есть подобные перлы,кидайте))))
Taniyshka• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
интересно,а что ж тут целыми годами,месяцами,днями,часами делает советчица?????по моему мы вечно что то обсуждаем

не ищите оправданий для своего низкого поступка

с_переулочк­а• 28 ноября 2015
я вот бываю смотрю на эти фото...в шоке бываю.., а людям пофиг продают и в у не дуют..
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

буду спорить.. и не считаю что поступок низкий.. человек выложил фото того, чего не следует делать(или как не выставлять фото ’непотріба’)
Taniyshka• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

да ладно, еще за этот ’непотріб’ спор открывать, тема реально затертая до дыр, как на фото,прямо
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

та да
бЭйбА• 28 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

нет тут никакого низкого поступка...мы обсуждаем товар, а на воре ,похоже, шапка горит
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

а про найк 43 помните ?
bejalla• 28 ноября 2015
Авторские туфли-это жесть
Мелочунь• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вот чайник продают)

Смешнюча• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а про найк 43 помните ?

эгэж, эгэгэж
Его невозможно забыть
Тарабарщина• 28 ноября 2015
продают - значит, покупают
ну, или думают, что купят
сейчас столько всякого хлама продают - это кабзда. скоро выпавшие зубы свои будут толкать шаманам на зелья
Тумба-юмба• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
А Ваше какое дело, пусть хоть трусы рваные продает, бред.
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
Вот чайник продают)
найк часть 2
Русалка на ветвях• 28 ноября 2015
На клумбе как-то видела девушка продавала детские балетки в таком состоянии что нельзя было и понять что это балетки.Они были полностью затертые перед збит нафиг.Внутри стелька аж скрутилась и видно было клей.в общем такое что и выкидывать можно только в закрытом пакете.цена 45 грн.ну правда ей люди начали писать-зачем вы такое продаете.это кстати аукцион был.фото не сохранила
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
ой не поверите .. и продают
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2015
Ответ дляЛ Оксана
Я тоже ’ужас’ продаю, и что?? Кому-то вещи подходят, кому-то - нет...

Вы шутите!!!Та Ваши по сравнению с ’дизайнерскими’ вообще хрустальные туфельки для принчипессы)))
Мадам Подлинник• 28 ноября 2015
Ещё чайник
Ниф_ниф• 28 ноября 2015
особенно красивая эта мужская сумочка
Улыбчик• 28 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
ну и презент
ну это извините уже больные люди(на голову)

и потом такие вот небедные и больные по секондам роются. А бедные потом думают, что это круто, раз боХатые тоже там.

Вот Она Я• 28 ноября 2015
Было грустно, реально автор настроение поднял!
Танцепесенная• 28 ноября 2015
чайник.... вот кроссы продавали:
Каркуша Клара• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да ладно,у нас возле дома уже все парковки машинами забиты,в супермаркетах очереди на кассах(деньги ж есть на продукты),
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 28 ноября 2015
и платье - это уже классика!
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
и платье - это уже классика!
сорвали с языка
lisiza35• 28 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
Вот чайник продают)
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
ну вот честно!ну не понимаю КАК можно рванье продавать????еще и выставить это!
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2015
а 1-е фото, по сравнению с остальными, вроде ниче так...
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2015
одни-продают, вторые-смеются, а третие-покупают
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да ну?раз такие все нищие вокруг,как тут некоторые утверждают,что купят рваные колготы???пролавец кстати за них около 30 грн хочета за туфли 400 грн поцарапанные и заношенные???я за 400 грн лоферы на весну купила лаковые по скидке,новые...
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

на какую же-то аудиторию товар рассчитан..поэтому не удивлюсь, если это купят)))