Намакушка• 28 ноября 2015
норковая шубка ребенку.
Ищу норковую шубку для дочки, хочу голубую или бежевую. Как болеро, не длинную. Кто имеет координаты? нужна на 8-10 лет.
может швея есть на сайте?
Воленс-неволенс• 28 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
можно вам в личку написать?
Да, пишите конечно
Нарисовалось• 28 ноября 2015
Ответ дляАllAVERA
Очень хорошо смотрится аксесоривская накидка
Там,где выступы и понты нет таких магазинов
Бауди на ауди• 28 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
девы,ну вы что уже совсем гоните?
Какой на фиг троль?
Не обращайте внимания - больные люди...
По теме, зайдите в магазин дубленок и мехов, могут пошить на заказ.

Намакушка
• 28 ноября 2015
Господи девочки! Что вы тут про понты начали?
что прошу мне на шубку дитю скинутся?
Намакушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляАllAVERA
В симболе просто абалденная светлая персиковая норка
что такое симболе? просветите плисс
Намакушка
• 28 ноября 2015
Я знала что люди озлобились, знала. Но не думала что до такой степени
Я натуралка• 28 ноября 2015
Автор, да не обращайте внимание на завистниц. У меня сын 6-три летний шубу норковую просит :))))) ему нравится что она легкая и пушистая :)))))
Плюшевая дыба• 28 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
А что,норковый конверт для выписки слабо кровиночке купить?

Намакушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
спасибо
Намакушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляАllAVERA
Это магазин загуглите
уже) вы на сайте видели или в магазине?
на сайте не вижу.
Веснушка• 28 ноября 2015
Мне тоже очень нравятся шубки на девочек, своей бы тоже купила. Но дорого.. Хотя искусственную может и куплю, если найду. Сейчас обычный пуховик от 1000, можно шубейку, того же козлика или кролика, короче я тоже загорелась)
Иванка Бур• 28 ноября 2015
Купите не дорогую шубу большого размера. Из нее девочке пошейте шубку, а из остатков большой шубы себе норковую безрукавку.
Намакушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
Я имела ввиду шубу б.у.
я себе в прошлом году брала тут на сайте автоледи, это идея

можно и шкурки купить, потом найти швею. Всем нормальным ответам спасибки)
Что бы наши желания с нашими возможностями совпадали)

Намакушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
я пух купила почти за 3000

а шубки на базаре такая кака, особенно не натуралки, поэтому лучше раз купить толковую вещь, и весной оденет и осенью, и на выступы под платья
к.Буланова• 28 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
я пух купила почти за 3000

Автор, раз уж Вы пишите по русски, то правильно было бы писать ВЫСТУПЛЕНИЯ. А то Ваша речь с норкой не очень вяжется.
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2015
автор, покупайте-покупайте, у принцессы ведь должно быть все самое лучшее, чтоб другие завидовали...
моя свекровь тоже так мыслила, доченьку свою с 8 класса в норку одевала (и это в 90-тые года то!!), ни в чем ей не отказывала. и знаете что терепь имеет? тетка в 36 лет не имеет семьи (она э принцесса, все ее не достойны), нигде не работате и сидит на шее у родителей. а шо, удобно, мама с папой и деньги дадут, и продукты привезут и шмотки купят...
Намакушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляIrma55
не пробовали шубки поискать в Тисмениці??? там завались...весь город одни магазы с меховыми изделиями
в инете не вижу, ехать спец. как то не хо(
Намакушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляIrma55
а мы ездили...у нас там родители почти рядом живут..скажу я Вам - красота и для пап и для мам и для их деток, если конечно бюджет позволяет..там же и пошить можно на заказ
какая цена на ребенка не помните?