Рву и мечу• 28 ноября 2015
В какой валюте лучше иметь сбережения?
Как думаете в какой валюте лучше иметь сбережения?Собираем на квартиру,деньги в евро,но вот мама начала капать на мозги,что переводите в доллар,т к евро будет падать,ей кто-то сказал...Как думаете евро упадет?А то на обмене потеряется некая сумма(((
Блинчик Мой• 28 ноября 2015
мама права.
за последние годы кросс-курс доллар-евро очень упал, с 1.45 до 1.10.
Угадайс• 28 ноября 2015
я б не дергалась, храните так, как есть. новые сбережения меняйте на доллары.
Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2015
Слушайте свою маму. Мама таки имеет хорошего фин.консультанта.
Уже года как 1,5 все, кто интересуется, в курсе, что евро снижается по отношению к доллару. Прогноз на 2016 - соотношение евро/доллар примерно идет к 0,8.
Были времена, когда это было 1,5-1,6. Теперь соотношение 1,06. Через полгодика ... будем посмотреть
Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2015
Если же будете на квартиру в золоте собирать, то будете и без золота и без квартиры.