Apple3010• 28 ноября 2015

Истории из жизни которые на вас произвели неизгладимые впечатления

Бывает какая нибудь тема из советчицы или из просмотренной передачи долгое время не забывается. Есть ли у вас такие истории , которые сильно впечатлили?
Начну с себя, однажды смотрела передачу Пусть говорят "Сомнения матери", там несколько передач по этой истории- рыдала!

Домашка• 28 ноября 2015
Стараюсь не зацикливаться на просмотренном, а то долго отхожу .. )

@risto_kratka• 28 ноября 2015
на меня произвела неизгладимое впечатление ситуация, когда я родителей из квартиры вытаскивала, ползком на коленках.. в свои 13 лет..
автор Apple3010 • 28 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
что то случилось с квартирой?
@risto_kratka• 28 ноября 2015
Ответ дляApple3010
что то случилось с квартирой?
давняя история.. мы жили на втором этаже.. под нами, на 1 этаже, была комната электрика, там был как бы склад кабеля и провода.. случился там пожар и весь дым к нам в квартиру.. начало сентября.. жара.. балкон открыт.. помню что я с трудом открыла глаза.. в комнате не видно ничего из-за дыма.. однокомнатная квартира, зову папа - молчит, маму - молчит.. сползла с кровати, т.к. сил уже не было встать на ноги, подползла к их дивану.. начала тормошить.. не отвечают.. за шкирку папу стащила и потом маму.. вытащила их из квартиры.. тут соседи подоспели, бежали по лестнице, привели в чувство родителей и потом уже мы вышли на улицу ждать пожарку.. прошло 20 лет.. а я до сих пор помню тот запах в квартире.. и благодарю Бога и бабушку за то, что она только за два дня до этого забрала моего братика к себе, ему было всего 1,8 годика.. его бы я вряд ли смогла спасти
автор Apple3010 • 28 ноября 2015
вы героиня
@risto_kratka• 28 ноября 2015
Ответ дляApple3010
вы героиня
нет.. но сейчас вот вспомнила и сижу - плачу.. страшно было настолько, что словами не передать..
у меня после того пожара, сколиоз усилился.. а потом мы с мамой в газете вычитали что вонь горелого винила может спровоцировать проблемы с позвоночником..
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2015
Беременность моя в 39 лет!дочке сейчас 2.4года,старшей 18лет,больше беременностей не было)))))