Меряно-перемеряно• 28 ноября 2015

Перестала интересовать советчица (((

Просто интересно, у кого-то тоже появилось такое состояние??... Еще пару недель назад не могла не зайти сюда . Только включаю комп - сразу в советчицу... жах! дела стоят, а я читаю бредни... сейчас - что ни вопрос, то сральник... позитива мало.. удрученка((
В общем, привет, порядок в доме! Наконец-то)))))
Apple3010• 28 ноября 2015
да, вот последняя темка которая повеселила- про куртку с четырьмя рукавами и больше ничего

Каравай-каравай• 28 ноября 2015
Мне бы ваши проблемы.
Я не могу отсюда оторваться(( Зависимость прям.
Тоска в носках• 28 ноября 2015
автор, у вас явний зріст інтелекту! :)0

тема про 4 рукави теж моя найулюбленіша
Аноним Завхоз• 28 ноября 2015
Я в бане месяц отдыхала - вообще от советчицы отвыкла.
Маурита• 28 ноября 2015
То же самое...Одно и тоже и совсем не интересно сюда заходить..
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Давно уже. Мне нравилась Советчица в 2012 году. На заре. А теперь она уже переросла в другой какой-то проект. Но это точно не Советчица.
автор Меряно-перемеряно • 28 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Мне бы ваши проблемы.
такая же фигня была))) а сейчас прям легкость какая-то
ksunuyabelaya• 28 ноября 2015
Скучновато стало или одни печальные темы..
Кстати, сейчас бой Кличко будет ) по Интеру

Apple3010• 28 ноября 2015
Девочки, а есть такие истории , которые не можете забыть , которые впечатлили? У меня, например есть такая история, которую смотрела в ютюбе несколько раз и такой отпечаток мне оставила, что я даже в одноклассниках подружилась с героиней. К слову -история про подмену детей.
А какие истории на вас произвели неизгладимое впечатление?
Кидстаффовка• 28 ноября 2015
Редко захожу сюда, ввосновном в ’советы’
Капелька Вера• 28 ноября 2015
Дайте ссылку на 4 рукава

У меня тоже нет времени на болтовню, а иногда так хочется (((.
Я такое• 28 ноября 2015
мало ночных тем, скучно стало )))
Скомуниздила• 28 ноября 2015
Ответ дляApple3010
Я не знаю, что за темы, но те, от которых я засмеялась.
Одна очень серьезная, и тут девочка начала спрашивать о селедке, которая пролежала день, можно ее все-таки съесть или не нужно.В общем тема перетекла туда.
Вторая-это когда автор наказывала мужчинку, то ли переспала или что-то интимное произошло, но ушла через 14, 17 или 19 минут.Посыпались подробности откуда точное время.
Всякие более трагические Валеры, качели и иже с ними.. не так впечатлили.
Кашпо• 28 ноября 2015
как я вам завидую
Бибер-анонимер• 28 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
автор, у вас явний зріст інтелекту! :)0

тема про 4 рукави теж моя найулюбленіша

дайте ссілк!
Пончик Солнечный• 28 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

спасибо, что напомнили
Ответ дляApple3010
Вашим сообщением можно создавать новую тему ) давайте, а мы туда зайдем)
Apple3010• 28 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1244261

Фиктивная• 28 ноября 2015
Ответ дляApple3010

точно,тоже читала
Капелька Вера• 28 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

точно,тоже читала

Так что ж не делитесь ссылкой-то