Голубая устрица• 29 ноября 2015
Разрубала скат на машине!
Муж уже это прокомментировал 10 раз(как можно не почувствовать спущенный скат,у тебя стальные руки и т.д?,хотя сам тоже на этом месте рубал!Я восприняла это как издевательство,а разве нет?А он кричит,что я плохо про него думаю!Кто не прав?
На-перекуре• 29 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси
Че?
Ну ехал человек на спущенном колесе , и пожевал резину (
Сочевствую .
Я тоже так 1 раз ехала , и не могла понять : че не так ?!
На-перекуре• 29 ноября 2015
Ответ дляGemma
если передний привод, а колесо заднее - спущенное колесо не чувствуется вообще... но я на скате не ездила
У меня передний - и переднее было спущено
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2015
Да Вы что??? Вот гад!!! А Ваше бриллиантовое колье, норковая шубка, сапожки LV и платье Шанель хоть не пострадали??????