Солнечный зайчик• 14 мая 2013

Девочки у кого большой размер одежды , нужен совет.

Как вы думаете пойдут платья такого фасона на размер -52-54. Может у кого есть что -то подобное по фасону. Примерить нет возможности.
Результат:
вже голосів: 54
16 (29.63%) да
11 (20.37%) 4
9 (16.67%) 5
8 (14.81%) 3
6 (11.11%) 2
4 (7.41%) нет
0 (0%) 1
автор Солнечный зайчик • 14 мая 2013
Какое больше подойдет.

Каркуша Клара• 14 мая 2013
у меня ОГ-116 и ОБ-124 !я бы одела только то, которое на фото 3
PORKA• 14 мая 2013
Смотря какая фигура, если большая окружность живота, талии, то скорее, что не подойдут приталенные.
автор Солнечный зайчик • 14 мая 2013
Ответ дляPORKA
У меня ог-108,бедер тоже -108,живот есть конечно.
Дайте подуться• 14 мая 2013
Фото 4 где можно посмотреть размеры, цену и т.д?
Каркуша Клара• 14 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
ну у Вас и ник
автор Солнечный зайчик • 14 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
Фото 4 цена 320. Мне оно тоже больше всего нравится. Вот думаю как оно смотреться будет. Такой фасон еще не доводилось носить. Ткань пишут -лен.

Директор Пляжа• 14 мая 2013
Фото 5 - , но если у Вас фигура песочные часы.
Если же плечи шире бедер - то ни одно не подойдет...
Дайте подуться• 14 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну у Вас и ник
Я тоже так подумала. Не хотела флудить.
автор Солнечный зайчик • 14 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Не шире бедер, у меня грудь большая. Но есть талия. Правда живот есть( но не огромный), утяжкой можно убрать.
Дайте подуться• 14 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ясненько. Для меня дорого. Тяжело подобрать без примерки + пересылка.
Дайте подуться• 14 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Какой объем груди у Вас?
Дайте подуться• 14 мая 2013
Ой, уже увидела.
MikeMax• 14 мая 2013
Если Вы можете убрать живот утяжкой, возьмите фото 1 или 4 , мне они очень нравятся))) Я бы купила бы себе такие, у меня тоже размер 52-54, есть платье похожее на фото 2, хотелось бы что то повеселее))
Бентливуман• 14 мая 2013
фото 2, 4 и 5 будут хорошо смотреться - так как акцентируют внимание на груди и подчеркивают талию:)
автор Солнечный зайчик • 14 мая 2013
Я очень хочу платье фото 4 и 5. Но тоже страшно без примерки. Думала может кто уже брал такие или похожие. Посоветует мне какое лучше.
автор Солнечный зайчик • 14 мая 2013
Ответ дляfozzigirl
Спасибо.
автор Солнечный зайчик • 14 мая 2013
Ответ дляMikeMax
Я сначала очень хотела платье фото №1 но меня длина смущает ,такая получается чуть ниже половины икр.
Муж говорит фото 4 брать. А как вам цвет в фото 4?
Yuliya07• 14 мая 2013
Я думаю фото 4 и возможно 3.

Божий одуванчик• 14 мая 2013
фото5 где купить7 и цена, спасибо.
Кидстаффовка• 14 мая 2013
У меня широкие бедра и грудь, я бы только фото 3 одела на свою фигуру. Фото 1-непонятно, как сядет на бедра. Фото 2 - то же самое, что и с фото 1. Фото 4-опять же переживаю за бедра)) К тому же фото 4 имеет сложный покрой, если это лен, но может после стирки непонятно себя вести и деформироваться. То ли оно сядет в длину, то ли в ширину зависит от раскрйки ткани. Фото 3 имеет более свободный покрой, для повсдневной носки мне оно понравилось больше всего))
Кидстаффовка• 14 мая 2013
Пропустила фото 2, то есть голосую все-таки за 4, а сложный покрой, соответственно у 5 фото.
Первая леди колхоза• 14 мая 2013
Я не отношусь к категории, которой вы задавали вопрос, но позволю себе вмешаться с профессиональной точки зрения (я стилист). 4 не берите, этот фасон украшает только худышек, а женщинам с формами лучше не покупать вещи, добавляющие объем.
Ватный Пупс• 14 мая 2013
4 самое лучшее, и 5 тоже ниче,а остальные невыигрышно будут смотреться на пышной фигуре
303030• 14 мая 2013
1 и 4 нра!!! и жтвот скрадывает
но смотря какие икры, на мои только по колено или в пол подходит
Olga 858585• 14 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Совсем не соглашусь с вами. Такие вещи призваны не только добавлять объем, но и скрывать недостатки. Платье с фото 4 объема не добавит, но визуально подчеркнет грудь и выровняет линию талии и бедер. Так же скроет имеющийся животки.
MrsProf• 14 мая 2013
может быть только последнее, и то с поясом под грудью, талии у меня не было даже в лучшие времена, а животик почеркнется поясом на бегом.
да и длина меня такая смущает - ношу или до середины бедра или макси в пол, остальные меня какой-то коротконогой делают
Залетная Я тут• 14 мая 2013
мне кажется, фото 2,3,5 подойдёт. чёрное платье животик должно скрыть))), а последняя модель талию подчеркнуть.
Пиранька• 15 мая 2013
Ответ дляfozzigirl
автор Солнечный зайчик • 15 мая 2013
Спасибо. Все таки наверное возьму фото 4.