Мелочунь• 29 ноября 2015
СВАДЬБА дома. Ломаю голову, МЕНЮ(
Всего 6 человек, некоторые постятся, оливье , винегреты, скучно и банально, что приготовить? Так чтоб и не супер сложно, ( так как готовить самой прийдется, с утра роспись, вечером гости) и более менее бюджетно, без каштанов, фуагра, крабов, черной икры и т.д ( знаю тут много очень балованных)))
Блинчик Мой• 29 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор , я вас просто умоляю не делайте свадьбу дома!!!!! Простите, вы что лохушка???? Пусть жених отстегнет пару тис. На ресторан. Я в ШОКЕ!!!!!!! Лучше, вообще, не отмечать.
))) Зачем тратить пару тысяч на ристоран - при нехватке денег? - для чего?
Если эти пару тысяч можно пустить на что - то нужное в дом.
Не все могут жить одним днем - свадьбой))) Свадьба это так - один день -главное что б потом жилось нормально. И заработаюют совместно и на ресторан и на все остальное - а выпендрится перед кем-то типа не лохушка.... ну это такое - мерки амебы....
уж простите.
Natalka_Natalochka• 29 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Мдаааа... ну взял мой друг кредит на свадьбу... ну отгуляли с тамадой..видео... танцами и банкетным залом.... Жена ж не лохушка))))) ну прожили они с год)))) развелись кредит до сихпор платят)))))
И на что оно такое счастье?
Нужно жить по возможности - а не выпендриваться и кому-то что-то доказывать.
Мелочунь
• 29 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
много много шашлыка и рыбы(скумбрия например) на костре!!!!
и костер в подъезде!
но за скумбрию спасибо, забыла за нее, можно запечь
Мелочунь
• 29 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
уж простите.
мы вообще не ходоки по ресторанам, в этом наши мнения схожи) лучше , больше и во многом вкуснее, и дешевле дома) , да и вообще не понимаю банкетов в энное кол-во человек) с танцами , тамадой и т.д) не наше
язззззь!!!• 29 ноября 2015
Мелочунь
• 29 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
фото
прикольно) но у нас балкон зашит полностью, и общий без перил))
язззззь!!!• 29 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
его можно повесить наоборот-за балкон.
МЧСница• 29 ноября 2015
Ответ дляNatalka_Natalochka
прикольно - если балкон не стекленный
Не могу пройти мимо, у вас на фото чьи детки, одна на мою похожа сильно?!
Мелочунь
• 29 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
его можно повесить наоборот-за балкон.
а окна не поплывут)?