Тра Ля Ля• 29 ноября 2015
Кто на сайте создавал свою ленейку?
Как и куда вставлять этот код?
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ссылка на линейку и кнопку вставляется в вашу подпись на форуме
где это? вот этот форум и что дальше? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
создаете линейку, вам дается ссылка. в настройках у себя на форуме там где раздел ПОДПИСЬ вставляете эту ссылку. когда будете переписываться в форуме, под вашим сообщениями будет появляться эта линейка
Объяснила как смогла
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Объяснила как смогла
Я вот и не смогла найти подпись:((
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2015
кнопка - там можно в ней давать ссылку на ваш магазин, объявления и т.д. а линейка -это бегунок. там обычно отсчитывают дни, года, месяца, - сколько лет ребенку, сколько вы на форуме. сами задаете величину, событие