Я в дамках• 29 ноября 2015

Лечение молочницы

Девочки, кто как лечил эту гадость? Какие у вас симптомы были?
Про визит врачу опустите пожалуйста))
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2015
Послушаю,собралась в аптеку. Обычно брала Пимафуцин 3 свечи и таблетку клотримазол себе и мужу.Может что-то дешевле есть эффективное
Ресничный червь• 29 ноября 2015
вы сами себе же врач-оределили же как=то что это именно молочница у вас без анализов на глаз...вот и лечение сами себе по логике....

как можно тут такое спрашивать у анонимов...к врачу на анализы и за лечением идите.
Сердючка• 29 ноября 2015
Кандибене 200 на ночь по таблетке 3 дня
Цветок Мира• 29 ноября 2015
Обычно врач приписывает Флуконазол , множества производных но намного дороже.
Но дозировку должен подбирать только врач!
Кому-то помогает 1 таблетка дозировкой 150 мгрм
мне например она не помогла и врач подбирал курч под меня, под мои анализы,
Флуконазол дозировкой 100 мгрм и курсом 5 дней,
до этого другой врач еще и свечи вагинальные приписывала...
это все индивидуально... кому то помогает Нистатин... кому что...
Цветок Мира• 29 ноября 2015
И также нужно мужчину лечить, иначе он будет вас постоянно заражать, а вы лечиться и без толку все будет...
автор Я в дамках • 29 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

Читать умеете? Попросила же пропозать. Для какой цели я вопрос задала-мое дело. Тут нигде не написано что у меня молочница и просьб о помощи ее лечения нет. Не надо судить по себе.
автор Я в дамках • 29 ноября 2015
Спасибо, девочки!
valvic• 29 ноября 2015
дифлюзол - 150 мг - 1 таблетка себе + 1 таблетка мужу.
флюконазол надо пить курс и лично мне не помогало)
выпила дифлюзол 1 таблетку и все отлично)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 ноября 2015
найкращий спосіб це часто,дуже часто протягом дня(якщо є можливість кожну годину) спрінцуватися харчовою содою,вона вимиває.Після 2-3 разу Ви побачите результат.Сутки максімум двоє і як нічого не було.1ст.ложка на 1літру води.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 ноября 2015
А симптоми,почався зуд і виділення,запах кисломолочний,після спрінцування вимивались як сирні кусочки
автор Я в дамках • 30 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА