АсобеннАя• 29 ноября 2015

Ты тоже не платьшь долг по кредитке приватбанку??

Признайтесь пожалуйста, какое у вас отношение к вашим же долгам перед банком?

Интересует только приватбанк.
у кого есть кредит по карте ?
Результат:
вже голосів: 866
374 (43.19%) нет кредитов
270 (31.18%) есть кредит, вношу по чуть- чуть каждый месяц
128 (14.78%) был. но закрыли
48 (5.54%) есть кредит, не вношу долг.
35 (4.04%) есть кредит, закрывать не собираюсь
11 (1.27%) я уже в черном списке у привта
язззззь!!!• 29 ноября 2015
плачу без просрочек
Губной рояль• 29 ноября 2015
Есть кредит, лежит полная сумма, закрывать собираюсь, никак не дойду
Попадалочка• 29 ноября 2015
гашу полностью за льготный период

кредитная карта это грубо говоря деньги до зп

а не снял 10 штук и платишь минимал платеж всю жизень

наше население не умеет пользоваться кредитной картой
автор АсобеннАя • 29 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
а как же пеня??
не жалко?
соева-сысоева• 29 ноября 2015
просрочила кредит на полгода,т.к летом 2014 мне было глубоко начхать на приватбанк
Звонили,угрожали отнять недвижимость, идиоты наивные. В общем, я с ними сторговалась, они сняли с меня все просрочки,все пени и прочую чушь и я оплатила только ту сумму,которая была на июль 2014. Оплачивала в августе 2015
соева-сысоева• 29 ноября 2015
ой,на полтора года, а не на полгода)
энциклопУдия• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
офигеть.как этл?
Пописанная парта• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

меня такое ждет, надо договариваться.

как Вы их уламали толькона тело кредита?
автор АсобеннАя • 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

подружке не просто угрожали...сначали писали в соц сетях
потом нашли родителей через ЖЕК , доставали их по моб. телефонам.
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

ага, просто так взяли и сняли...

сделали вам реструктуризацию долга вашего всего - и разбили на равные платежи скорее всего на какой-то определенный срок
Ушла и Пришла• 29 ноября 2015
Пользуюсь постоянно.Кредитка,это классная вещь.
Стеклянная мышь• 29 ноября 2015
Я пользуюсь кредитной картой в магазинах, потом просто вношу деньги, в льготный период без просрочек. Моего варианта нет :)
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта

меня такое ждет, надо договариваться.

они меня уламывали Если бы мне не надо было постоянно пересекать границу(о чем они знают,благодаря тому,что Киевстар слил им базу и они по роумингу все просекли), я бы вообще не платила
1. я спросила,как они будут лишать меня недвижимости, в которой прописаны несовершеннолетние 4-летние дети?
2. у меня были копии писем,где они отказались дать мне кредитные каникулы летом 2014
3. воспользовавшись войной они не доплатили мне 10тыс детских
4. я сказала,что я не против оплатить, пусть реструктурируют мне долг. После отказа я спросила- разговор ведь записывается,так? Вы подтверждаете,что отказали мне,маме в декрете по уходу за часто болеющим ребенком в желании оплачивать кредит?!
5. я говорила ОЧЕНЬ нагло и уверенно) После отказа говорю- ладно, прощайте)) Говорить мне с вами не о чем. Он орет-подождите!!! давайте вы хоть тело оплатите по состоянию на июль2014 и округлив в вашу пользу? Ой,говорю,ну лааааадно уже. Я не вы, я порядочная))))
Неместная Я• 29 ноября 2015
Пользуюсь постоянно, но деньги вношу в льготный период. Удобно, когда приспичит что-то срочно купить, а з/п еще нет.
ХикориДикори• 29 ноября 2015
Не было кредитов,нет и очень надеюсь не будет.Ужас как не люблю долги.Живу по средствам.
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

ага, просто так взяли и сняли...

я заплатила одной суммой через час после разговора
Пописанная парта• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

Спасибо! Что-то такое и планирую!
)))
Колупалочка• 29 ноября 2015
нет самого популярного варианта-пользуюсь и возвращаю деньги только в льготный период.
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

меня не найти) Родителей и подавно.
галинамирза• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
гашу полностью за льготный период

+1.Коистуюсь коли немає з собою певної суми, при першій можливості гашу.Завжди в пільговий період.
всемВсёИмного• 29 ноября 2015
Есть кредит, плачу в срок а то и раньше
Пописанная парта• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

ага, просто так взяли и сняли...

На такие разговоры надо идти, когда знаешь, что завтра можешь полностью закрыть кредит. У меня три банка по 6 т.грн.. Готовлюсь, зарабатываю, думаю в течении двух-трех месяцев закрыть.
Галина1974• 29 ноября 2015
Если с зоны АТО, существует Закон України Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції від 02.09.2014 № 1669-VII Стаття 2. Мораторій на нарахування пені та штрафів на основну суму заборгованості за кредитними зобов’язаннями.
Солнечный день• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

Ну так получается, что вы вернули им позыченные у них деньги, а они вам ваших 10 тыс. детских нет? ну нехило, это как кредит со 100% переплатой.
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

меня не найти) Родителей и подавно.

хм, поверьте, вы даже понятия не имеете какие есть базы
Пописанная парта• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

это не те кредиты, что бы применять архисекретные базы данных.
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день

кредит я брала в 13году
Скромняшка• 29 ноября 2015
Ну, я с кредитки иногда беру некоторую сумму, но закрываю в срок, чтобы проценты не насчитывали.
Но это так, когда что-то заказать приспичило, а свое уже все потратила и надворе ночь))
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

с чего вы взяли,что прям понятия не имею?)) Просто не тот уровень,незачем им меня искать на поверхности
Єдина Країна• 29 ноября 2015
Кредит 2 тыс. всего. Трачу когда нужно, потом на эту карту поступает зп и покрывает кредит -отказываться не планирую, мне он не мешает.