Сегодня я не я• 29 ноября 2015

что купить ребенку их хорошего от укачивания-,купили новую машину- 2 раза подряд

до рвоты, ранее такого не было- но раньше был внедорожник
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
посоветуйте что взять в аптеки..

Борщец• 29 ноября 2015
церукал
Федорино Горе• 29 ноября 2015
лиммузин
к.Буланова• 29 ноября 2015
проверьте поджелудочную
Неместная Я• 29 ноября 2015
Тут причина в запахе машины. Меняйте машину.
freedom_2015• 29 ноября 2015
ТАБЛЕТКИ ВИД ЗАХИТУВАННЯ,я их принимаю у стоматолога,а ребенку даю в дорогу.
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
она новая , с салона... реально такое бывает от запаха машины?
Проработник• 29 ноября 2015
Таблетки Драмина. Малышу два года укачивает страшно.
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
проверьте поджелудочную
а что может быть и при чем тут поджелудочная?

dub923• 29 ноября 2015
А у нас так было - ремень страховочный сильно жал...
Наивная Хо• 29 ноября 2015
она на механике или автомат?
Кукуша• 29 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
Не в запахе дело. Завиит от подвески. Грубо говоря, чем мягче едет машина - тем сильнее укачивает.
волосатое стекло• 29 ноября 2015
Мы Драмину все время даем,укачивает с года,сейчас 3.
Проработник• 29 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я

нас укачивает и в трамвае и в тролейбусе...не только в машине...
Неместная Я• 29 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Да. я сама такая была в детстве. В одних машинах тошнило, в других нет. Как Вы измените запах? Никак, он идет от материалов отделочных внутри. Могу посоветовать только гомеопатические гранулы от тошноты. Если не поможет, я бы меняла машину. Не будете же Вы химией пичкать ребенка из-за машины.
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
она на механике или автомат?
хонда аккорд автомат
Кукуша• 29 ноября 2015
Ответ дляПроработник

У меня двоюродная сестра такая. Это ужас был. Только в подростковом возрасте чуть легче стало.
волосатое стекло• 29 ноября 2015
Пробовали ’Вiд захитування’ ребенок после них как овощ,сразу в сон,хотя давала 1\5 таблетки. И один ращ все равно рвала после них,а Драмина другое дело.
Ламборджини• 29 ноября 2015
Даю в дорогу чупа-чупс мини.А вообще сразу после еды никогда не едем-ждем час.

Неместная Я• 29 ноября 2015
Ответ дляКукуша

Полная ерунда. Поверьте, не только в подвеске дело.
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
Ответ дляКукуша
я честно первый раз такое слышу..
Проработник• 29 ноября 2015
У ребёнка в год включается вестибулярный аппарат...и некоторых детей начинает укачивать.
Наивная Хо• 29 ноября 2015
водитель не поменялся? если дергает, укачиваются. Я укачиваюсь сама, но за рулем все ок, мой ребенок укачивается со всеми, а со мной - нет.
Ламборджини• 29 ноября 2015
Это не от запаха.Машина мягко едет, дети лучше переносят внедорожники-трясет больше.
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
нет, я купила себе новую машину, была старенькая хонда рав 4 на 4, купили автомат аккорд и только начинаем ехать только в этой машине укачивает
Ламборджини• 29 ноября 2015
Сколько ребенку?
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
Сколько ребенку?
4 года
Кукуша• 29 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
я честно первый раз такое слышу..

А вы поинтересуйтесь физиологией укачивания - это разбалансировка разных органов чувств, когда по одним ощущениям тело двигается, а по другим находится в состоянии покоя, в мозг поступают противоречивые сигналы о положении тела в пространстве. Можете у нормального врача проконсультироваться.
Вот когда уже начинает укачивать, тогда уже хуже и от многих запахов, и от вкусов - т.к. организм не может справится с одной задачей, а его органы чувств нагружают ещё больше.
автор Сегодня я не я • 29 ноября 2015
Ответ дляКукуша

а не подскажите- это к какому врачу надо идти на прием?
Юльчик 25• 29 ноября 2015
Драмина. мы с 1 года принимали, если ехали куда-то