Нашли в капусте• 29 ноября 2015
Халязион.Как вылечить у ребёнка?
У ребёнка на нижнем веке образовался халязион,диагноз поставила окулист и назначила курс лечения.Пролечили 2 недели но изменения минимальные.Пойдём снова к врачу,но знаю,что в таких ситуациях оперативное вмешательство советуют,я пока на это не готова,так как сын маленький и не хочу наркоза.Хочу использовать все способы лечения,подскажите,как лечили вы?Можно ли гулять нам сейчас?А то и так уже две недели дома сидим(Спасибо за советы!
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2015
Аналогично, мазь флоксал, дней 10 мазали, первые 4 дня по 6 раз, потом по 3-4. Слава Богу, помогло!
КошкинДом• 29 ноября 2015
У мужа такое вылезло когда-то.. думали, ячмень, капал сульфацидом натрия, или как его. Помогло, но не идеально до конца. Мааааленький не видный бугорочек на нижнем веке глаза остался, и небольшое покраснение там до сих пор.
Операцию делать - боится, да и смысла не видит, а как долечить - не знаем :(
Воленс-неволенс• 29 ноября 2015
Про оперативное вмешательство никто не говорил, и появлялся не один раз, мазь сразу помогала.
Купипупсичек• 29 ноября 2015
мы чем только не лечили-тобрекс, тобрадекс, флоксал, ультразвук. Нам хорошо помогали капли вигамокс, как мне сказал окулист, самое сильное из того, что можно детям. После них вскрылся сам
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2015
У нас лечился целый год. начался осенью , вылечили аж летом. Его еще выгревать нужно, можно яйцом.
Нашли в капусте
• 29 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нам тоже флоксал выписывали,но 2 раза в день.