Ms. Iphone• 29 ноября 2015

Месяц после 1 прививки ОПВ. Как чувствуют себя ваши детки?

Прошу прощения за стопицотую тему, но хочу посмотреть статистику и отзывы тех, кто давал живые капельки ОПВ.
Противников прививок и тех кто не делал такую прошу корректно промолчать. Змеючек- не шипеть.
Я мама и переживают не только за своего ребёнка но и за вашего.
Начну первая- делала 26.10 дочери 3 лет по плановому календарю ОПВ - НА 3 день отит начался, потом грипп, потом снова отит и спустя время- воспаление почек пиелонефрит( в моче была кишечная палочка) . сейчас опьять насморк. Долечиваем почки и лечим насморк.
Поноса не было , ручки ножки не болели( что относится к симптомам поли) В садик не ходим с месяц.
Считаю что после прививки упал иммунитет.
Врачи отрицают.
Слушаю вас девочки
Без язв пожалуйста
Результат:
вже голосів: 127
92 (72.44%) Я не делала, смотрю результат
24 (18.9%) Спустя месяц после прививки было нормально после прививки
11 (8.66%) Спустя месяц было плохо после прививки
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Отписывайтесь что было с ребёнком пожалуйста
Прикуси Язык• 29 ноября 2015
у меня вопрос, анализ развернутый крови сдавали перед прививкой?
Фима Собак• 29 ноября 2015
Делали месяц назад,нам 2.2 пока всё хорошо,надеюсь что так и будет
Карамбулкул• 29 ноября 2015
сегодня такая же тема с опросрм была. смотрите статистику там. надоело писать и читать сто раз одно и тоже
rosoha• 29 ноября 2015
делали месяц назад, всё ок
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Не сдавала. Врач сказал - необязательно. Главное чтобы температуры не было на момент вакцинирования
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул

1. Не шипите
2. Дайте ссылку, не сильна в поисках
Анонимарик• 29 ноября 2015
Мы делали плановую вакцинацию. Через два дня была температура - Но через день показался зуб. Потом через неделю кашли, сопли. Позже рвота. и мы попали в больницу. К слову сказать, рвота и понос потом были у всей семьи по очереди. Таким образом, вроде как у всех был вирус.
Мне сложно связать сейчас состояние ребенка с тем, что мы делали прививку.
но послушаю, как было у других.
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Девочки, те у кого деики плохо себя стали чувствовать- пишите что у вас было?
Прикуси Язык• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

тогда не стоит утверждать, что от прививки плохо стало, может ребенок уже был немного приболевший, я сторонник прививок, но считаю, что обязательно перед каждой прививкой надо сдавать анализ.
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
но послушаю, как было у других.
походу вы подхватили от ребёнка вирус все. Версия врачей- траванулись?
Копуша• 29 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245644
Карамбулкул• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

1. Не шипите
2. Дайте ссылку, не сильна в поисках
я не шипела. а предложила. и если Вы смогли тему создать. то сможите найти такую же за сегодня. целый день девочки отписывались
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ваши слова разумны. Учту на будущее.
Анонимарик• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Двое врачей сказали, что мы покушали что-то не то.
Только один врач позже сказал, что вирус.
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул

Легко с телефона на медленном интернете искать.. Спасибо , попргбую поискать завтраис компа
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик

видимо последний врач был умный. Только не запишет ваммв карточку что это вирус был. Такие у нас врачи...
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
8 человек из опроса по ответу- нормальная реакция. Это радует.
Карамбулкул• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вот одна из тем. с опросом сами найдете завтра
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245218
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
спасибо
Анонимарик• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Ага, потому что частная клиника была.
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Ухожу, тему оставляю открытой. Скоро вернусь
автор Ms. Iphone • 29 ноября 2015
Судя по ответах опроса- детки переносят нормально в большинстве.
Мамзелькин• 29 ноября 2015
Темп 39,понос...врач списал на ротовирус
Санта Барбара• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

В большинстве детки не вакцинировались...
Тектоническая расческа.• 30 ноября 2015
Вакцинировались 6 ноября вроде все ок но нам капали вакцину с другой партии а не с той которую должны и капали всем.Ревакцинацию врач сказала не делать, а делать по графику в 6 лет( это в марте).
ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2015
написала я тему,що в нас і як було https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245775!!!