Налетчица Муся• 29 ноября 2015
Не привитый ребенок. На теперь никуда не ходить?
Девочки, пожалуйста, подскажите. У меня двое деток. Старший ходит в школу в первый класс. Младший еще дома. Старший привит, но написали отказ от прививки полиомиелита. Младшему не делали прививки по мед. показаниям. Тут на советчице девочки писали, что старший привит и ему можно контактировать с детками, которым будут капать капельки. А что делать с младшим? Старший ведь может быть носителем инфекции. Нам в школу два месяца не ходить, чтобы домой младшему не принести эту заразу?
Тульский пряник• 30 ноября 2015
У меня старшая в 2 классе , меньшая в яслях
Старшая привита, младшая нет.
Вы думаете- если были бы эти капельки так опасны и заразны, их бы капали?
Так может и привитый ребёнок заразиться. Если вдруг иммунитет не выработался)
Старшая привита, младшая нет.
Мааарковная• 30 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Вы уверены? Извините, что так спрашиваю, просто очень боюсь этой заразы. Спасибо.
Да, никто ничего не знает и не уверен!!! КАК можно советовать, если реально никто не сталкивался с этой болезнью у нас на Украине - ни родители, ни бабушки. То, что известно по теории типа как было в Африке или Америке это также просто недоказанная инфа. Почему-то везде все пишут что и как и кого заразит и инфой такой весь инет забит, а почему возникают побочки, от чего и почему многие страны и Америка отказались от капелек полио - все молчат, информации почти нет!!! Это жесть.
Получается, что Вы и все остальные должны полагаться на свой ум и интуицию (((
Мааарковная• 30 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
Старшая привита, младшая нет.
А какое дело нашим врачам и бизнесменам до опасности или безопасности??? Им - пофиг! Это бизнес! Покажите хоть одного врача, медсестру, которые были привлечены к ответственности??? хоть то болезнь, хоть то смерть и т.д. ???
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2015
Девочки объясните мне пожалуйста, кто в курсе. !100 лет капают эти капельки, никогда никто не говорил,что привитые непривитых заражают. Кто по графику капался в саду, приходили в группу, ходили все абсолютно(графики ведь не совпадают у всех) Почему же именно с этими каплями так настойчиво всех подводят к каплям. Мало того, для чего по графику прививки сделаны? для галочки?
Налетчица Муся
• 30 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я так понимаю, раньше капали мертвый вирус, а когда объявили эпидемию капают живой вирус, кторый может быть заразным.