bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Мандарина• 23 февраля 2016
Ответ для101276
Только по системам международных денежных переводов - Контакт, Золотая корона, Юнистрим.
Отправляется на получателя ( Гаврилюк Леся Николаевна) г. Ровно.
Потом нужно обязательно сосбщить систему и номер перевода, Леся сможет получит в банке по паспорту.

Есть проще путь, не выходя из дома))
Мандарина• 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013
ей надо все-таки сказать. Иначе будет и дальше распространять и мешать сборам. Мы надеемся, что будут люди и из России помогать тоже.

Из России итак помогают Максу, иногда здесь читают, поэтому не надо приплетать сюда политику, пожалуйста.из Москвы, из Курска, из Перми...многие хотят помогают, не только Максу.но и мошенников развелось...кто во что гаразд.
Поэтому не надо обижаться как СНОВ, это глупо.не хочет помочь человек-мимо пусть идёт себе с Богом
Мандарина• 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013
и ваще, мы все хохлы тут брешем, один только Киселев у них правду-матку в глаза режет

Зря вы так...но дело ваше
Мандарина• 23 февраля 2016
Макс, поправляйся пожалуйста!
Mary_sha• 23 февраля 2016
Всем привет)
Lena_Ma• 23 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
Всем привет)

Привет!
Зайдите, плиз, на ШУ
Mary_sha• 23 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma

Привет!
Зайдите, плиз, на ШУ

постараюсь. я сейчас на работе. времени мало:(
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляМандарина

Мы надеемся, что будут люди и из России помогать тоже - где я приплела политику?
Lanka79• 23 февраля 2016
Перевела немножко...
Здоровья и скорейшего выздоровления Максу. Маме сил и терпения. В конце концов все будет хорошо
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляLanka79
Перевела немножко...
благодарим Вас за помощь!
alena2013• 23 февраля 2016
Девочки, присоединяйтесь к группам Максима в соцсетях, делайте репосты, пожалуйста!

ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
http://shu.com.ua/threads/pomogite-spasti-gavrilju...
Группа в Вайбере 067-716-96-09
alena2013• 23 февраля 2016
ПОМОГИТЕ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТЫ О ЗДРАВИИ ОТРОКА МАКСИМА В 40-КА ЦЕРКВЯХ ИЛИ МОНАСТЫРЯХ! Если есть у Вас такая возможность помочь - отписать после в каких городах, название и дату. Будем всем благодарны.
АБС• 23 февраля 2016
+100 гр от моей кумушки!
alena2013• 23 февраля 2016
Девочки, есть отличные новости! Еще одна добрая фея под ником seastar уступила свою бронь и оплатила баннеры для Максима на 26, 27, 28, 29 февраля и 2 и 7 марта. Благодаря таким отзывчивым людям Максим сможет выздороветь!!! Спасибо огромное-преогромное Вам, seastar!
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляАБС
+100 гр от моей кумушки!
кумушке
alena2013• 23 февраля 2016
Рак така хвороба, яку самотужки подолати майже не можливо, однак, і тільки разом, завдяки милосердю добрих людей ця дитина може отримати шанс на ЖИТТЯ.
Батьки Максима звертаються до всіх не байдужих за допомогою, повірте, кожна гривня може врятувати життя хлопцю!

*******************************************************************
Реквізити для допомоги:

Карта ПриватБанк гривня 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанку долар 4731 2171 1244 4458 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанк євро 5168 7420 2262 5960 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта Ощадбанк 5161 4900 4613 4464 Гаврилюк Леся Миколаївна
alena2013• 23 февраля 2016
Да, это трудно - принимать чужую боль на себя.
Да - проще закрыть сообщение с просьбой о помощи, забыть и спать спокойно.
Да - легко прочитать название темы с диагнозом чужого ребенка, и не зайти в эту тему, чтобы не нарушить своего спокойствия.
Но - вы видели, как плачет от отчаяния ребенок, который понимает, что его диагноз на грани жизни и смерти?
И - вы догадываетесь, что чувствует мать больного ребенка, осознавая, что его жизнь зависит от денег, которых нет?
Поэтому - Я УМОЛЯЮ ВАС, ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Поверьте, даже очень небольшая сумма поможет Максиму.
alena2013• 23 февраля 2016
Если жизнь ребенка переполнена болью,
Может каждый много, сделав лишь малость.
Ведь из малых капель собирается море,
Поделись одной, чтобы жизнь не прервалась...
Radost_I• 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Mary_sha• 23 февраля 2016
Разместила все отчеты и всю информацию на ШУ. Девочка уже перевела 200 гривен. Спасибо огромное!!
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
Mary_sha• 23 февраля 2016
Девочки, спасибо огромное всем, кто принимает участие, сообща мы все сможем и успеем!! Спасибо за любую сумму, за репост, за все, что вы делаете для Максима. Мы ценим все, что вы все делаете!!
Mary_sha• 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Mary_sha• 23 февраля 2016
Девочки, пожалуйста, максимальные репосты!! Времени очень мало!
Mary_sha• 23 февраля 2016
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
Radost_I• 23 февраля 2016

ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
ШУ http://shu.com.ua/threads/pomogite-spasti-gavrilju...
Группа в Вайбере 067-716-96-09
alena2013• 23 февраля 2016
Сегодня - день отличных новостей! Девочка под ником seastar забронировала и оплатила еще на 3 и 4 марта баннеры.
В слоте 7 в разделе ’Одежда для женщин’ баннер размером 200х200 будет выставлен seastar 26, 27, 28, 29 февраля и 2, 3, 4, 7 марта.
scully768007• 23 февраля 2016
И я снова немножко денежек кинула.
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
Ответ дляscully768007
И я снова немножко денежек кинула.

Щиро вдячні що ви з нами!!
Mary_sha• 23 февраля 2016
Ответ дляscully768007
И я снова немножко денежек кинула.

Спасибо огромное, что поддерживаете Максима!!