bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
кать• 22 декабря 2015
Господи, помоги!!!
автор bloom13 • 22 декабря 2015
Девочки, кто знает как, помолитесь за Максима,пожалуйста! Ему сейчас очень плохо
Baksaua• 22 декабря 2015
Друзья, знакомые,незнакомые, товарищи, подписчики, случайно читающие!!!!
Нам больше не к кому обратится - сейчас лишь от Вас зависит будущее маленького человечка ...
Умоляю!!! Заклинаю!!! Не пройдите мимо этого поста!!!
Еще вчера мы надеялись на улучшение состояния Макса и на то, что на днях мальчик уедет в Охматдит... Но нашему Максимке сегодня очень плохо - в данный момент мальчик в реанимации областной больницы - помимо плохих анализов (эритроциты как и вчера на уровне 0,1), тахикардии,аритмии, внезапно появившейся температуры , резко упало давление - 80/20. Врачи делают все возможное и невозможное чтобы стабилизировать и улучшить состояние, но пока их действия не имеют должного эффекта...
Прошу Вас!! В данный момент Вы держите в своих руках судьбу этого ребенка - помогите чем можете!!! Молитвой, положительной мыслью, деньгами, репостом, лайком!!! ЧЕМ-НИБУДЬ!!!
Ведь ЧУЖИХ ДЕТОК НЕ БЫВАЕТ!!!!
Наш Макс очень хочет жить!!! Подарите ему шанс, маленькую искорку надежды на здоровую и длинную жизнь!!!!
Кроме нас с Вами и мамы Максиму больше надеяться нет на кого!!!
автор bloom13 • 22 декабря 2015
МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ И ПРИСНО ДЕВЕ МАРИИ
пред ея иконою ’ВСЕЦАРИЦА’ для болящих онкозаболеваниями

О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, призри на чад Твоих всех зде поминаемых, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый всех зде ныне поминаемых многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
автор bloom13 • 22 декабря 2015
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
ya_rusya• 22 декабря 2015
здоровья мальчику!
Radost_I• 22 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
Ведь ЧУЖИХ ДЕТОК НЕ БЫВАЕТ!!!!
Radost_I• 22 декабря 2015
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о болящем рабе Его Максиме. Аминь
Radost_I• 22 декабря 2015
по преподобному Арсению Каппадокийскому (его молитва по словам современников ’могла пробить камень’)

Нужно читать псалмы 25 и 99
25 Когда кто испрашивает что у Бога, чтобы Он подал просимое без вреда для просящего.
99 Да благословит Господь творящих волю Его и да исполнит желания их

Эти псалмы нужно читать, что бы Бог дал то, что просишь, проще говоря что бы исполнилось ваше заветное желание.
**********
ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ у Бога чуда исцеления для Максима. ПРОСИМ Здоровья ему.

Псалом 25

1 Рассуди меня, Господи, ибо я в беззлобии моём ходил, и, на Господа надеясь, не изнемогу.
2 Проверь меня, Господи, и испытай меня, расплавь внутренность мою и сердце моё.
3 Ибо милость Твоя – пред очами моими, и я благоугоден был Тебе в истине Твоей.
4 Я не сел в совете суеты и с законопреступными не пойду,
5 возненавидел я собрание злодействующих, и с нечестивыми не сяду.
6 Омою среди невинных руки мои и обойду жертвенник Твой, Господи,
7 чтобы услышать мне глас хвалы Твоей и поведать о всех чудесах Твоих.
8 Господи, возлюбил я благолепие дома Твоего и место обители славы Твоей.
9 Не погуби с нечестивыми душу мою и с кровожадными жизнь мою,
10 у которых в руках – беззакония, десница их полна неправедной мзды.
11 Я же в беззлобии моём ходил, избавь меня, Господи, и помилуй меня.
12 Нога моя стала на прямом пути; в собраниях благословлю Тебя, Господи.

Псалом 99
1 Воскликнете Богу, вся земля!
2 Служите Господу в веселии, войдите пред лицо Его в радости.
3 Познайте, что Господь – Он Бог наш, Он сотворил нас, а не мы; мы же – народ Его и овцы паствы Его.
4 Войдите во врата Его со славословием, во дворы Его – с песнопениями, прославляйте Его, хвалите имя Его,
5 ибо благ Господь, навек милость Его, и до рода и рода – истина Его.
Radost_I• 22 декабря 2015
Молитва
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Максима, болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении раба Божьего Максима.

Поночка 2015• 22 декабря 2015
Дівчатка, стан Максима без змін. Тиск трохи підняли 120/70. Температура 38.3.-38.6Поки лишається на кіслородній масочці.Коли дихає без маски, тиск падає.Будемо молитися за покращення стану .Дорогенькі наші форумчанки не будьте байдужими !!!Підтримайте Максима, подаруйте шанс на одужання!!!
Поночка 2015• 22 декабря 2015
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Radost_I• 23 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

Бедный котеночек
Поночка 2015• 23 декабря 2015
Доброї ночі усім небайдужим форумчанкам!!!
Благаємо про допомогу для порятунку чудового юнака!!
Давайеразом подаруємо надію на життя.
Сьогодні сталося різке погіршення стану Максима.Лікарі ставлять цитозарну легеню.Це сталося після локу F-2. Три дні після хімії,лікарі намагалися стабілізувати стан,але марно.Самопочуття на фоні лікування погіршується.
О 18-00 Максима перевели до реанімації.Стан на цей час
Стабільно важкий.Тиск стабілізували 110/70. Температура 38.3-38.6. Допоможіть чудовому юнаку перемогрти страшну хворобу. Максим хоче жити!!
Мама Максима дякує усім небайдужим!!!
lukasya• 23 декабря 2015
+100грн на карту Леси.
Все Святые, молите Бога о даровании здравия бол. отр. Максиму.
Yanylka• 23 декабря 2015
Если умирает ребенок, потому что бессильна медицина, — это трагедия. Но когда ребенок умирает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества! Вместе мы можем спасти жизнь маленького человечка!!!

Максим, держись. Жаль, что невозможно от каждого человека, кто переживает за тебя, отщипнуть частичку здоровья, чтобы отдать тебе.
Yanylka• 23 декабря 2015
Как ни трудно признавать, но часто деньги решают все. Лечение онкозаболеваний требуют огромных вложений, которые часто родителям не под силу. Нужно поддержать Максима - каждый из нас может отказаться хотя бы на день от шоколадки, пачки сигарет, еще одной помады. Для нас это несущественно, а для Максима - шанс на жизнь.
101276• 23 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015
Давайеразом подаруємо надію на життя.
Мама Максима дякує усім небайдужим!!!

Помоги отроку Максиму, Господи!
Поночка 2015• 23 декабря 2015
Отчет (сбор на лечение)
Срочный сбор 100 000 грн.
з 22-23.12.2015 собрано -3180грн
на карте на 23.12.2015 - 15917грн
осталось собрать -78300г
Общая сумма расходов на лечение -6783грн
Mary_sha• 23 декабря 2015
Всем привет! Я смотрю, что новости совсем не хорошие ((( не заходила долго, сорри.Нужно в церковь сходить, свечку поставить и сорокоуст заказать. Девоньки, не проходите мимо!!!! Чужих деток не бывает.
nova777• 23 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой

В нашем случае деньги не решили ничего. Израиль и 130 тыс евро тоже. Но так хочется, чтобы Макс жил!!!
Только что отправила немного денег Максу - МАКС - БОРИСЬ!Верим в Тебя
Radost_I• 24 декабря 2015
Спасибо всем за поддержку Максима и мамы Леси. Мы верим - все получится
Baksaua• 24 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

была, заказала...
Mary_sha• 24 декабря 2015
доброе утро, есть новости о Максимке?
Mary_sha• 24 декабря 2015
Дозвонилась до мамы Максима, она не смогла говорить. Разговаривала с Людой, она вчера говорила с ней поздно. Максима вчера не перевели в реанимацию. Перевели сегодня. Ситуация тяжелая. Химию, которую он раньше проходил за 4 месяца, в этот раз прошел за 12 дней. А это означает, что очень сильную вливали. И ему сейчас очень тяжело. Что-то случилось с речью, не может говорит, речь как-будто тянет. Мы все верим в чудо, и в исцеление Максима. Девочки, поддержите!!
Поночка 2015• 24 декабря 2015
Доброго дня усім!! Дівчата не тільки з мовою проблеми зі слухом.Каже, що маму чує наче у шарику, ніби дуже пищить.Важко за таке навіть писати.Лесі терпіння та віри!!Хто вміє чи знає помоліться за Максимку!! Вірю у чудо, що козак викарапкається.Піьримайте хто чим зможе!!!
alena2013• 24 декабря 2015
Максимушка, держись миленький!!!!!!! Леся, мы все молимся за здоровье Вашего единственного сыночка. От меня +100 на карту Леси
alena2013• 24 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015
бедный ребенок... Вот за что ему такое испытание?
Поночка 2015• 24 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
доброе утро, есть новости о Максимке?

Поки Маріша без змін((( До Лесі не можу додзвонитися.Я розумію в такі моменти життя, коли за життя твоєї кровинки боряться лікарі,нічого не потрібно.-сказала вчора Леся.
-Мені нічого не потрібно, хочу,щоб він тільки жив.Дуже боляче чути такі слова.Слів Маріша не вистачає для Лесі.
stasя• 24 декабря 2015
Господи Всемогущий помоги Максимке,ради сына своего Иисуса Христа,кровь охрана и защита Божья на Максима.Отдаю Богу всю болезнь Максима,Господи помоги,исцели прошу тебя мальчишечку,дай ему сил,здоровья.