bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
+150. Максимушка, поправляйся. Я на свадьбу хочу!!
Рановато пока, маленький еще наш красавчик.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha

Добавилась)
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha

Добавилась)
я тебе запрос в друзья отправила - Лена Лиса
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Ну,то такое дело)) Не заметишь, как и пролетит время)
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Ща гляну
101276• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13
https://vk.com/club110061649 все, группа открытая. Девуленьки, добавляйтесь,нужно побыстрее расшарить информацию.

А Галя там одна из администрации?
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Счет на лечение пока есть только из Угорщины. Связались еще с Германией. Тоже ждем счет. То есть пока не создавать новую тему? Катюш, у тебя есть опыт (хотя лучше бы его не было), подскажи как правильно. Времени мало очень.
может озвучить тогда счет с Венгрии, но с припиской, что ожидают еще с Германии. Так можно? Ведь итак всех денег сразу не собрать. Макса отправить надо как можно быстрее и параллельно дальше вести сбор.
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ток у тебя там не лиса, а заЯц))
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
Ток у тебя там не лиса, а заЯц))
о, а я тогда соловья поставлю)))
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Да, тоже так думаю. Изложить всю ситуацию.
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ответ дляalena2013
о, а я тогда соловья поставлю)))

у тебя фамилия Соловьева?)
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
Ток у тебя там не лиса, а заЯц))
дык, это ж моя фамилия )))И не Лиса, а Лысая. Но сделали ошибочку в паспорте))))
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha

у тебя фамилия Соловьева?)
почти угадала))) я полная тезка советской актрисы, догадалась, о ком я?
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Елена Соловей. Правда роли у нее драматические:((
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Прикольно,бывает такое))
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha

ага
Mary_sha• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Я знала про фамилию)) Шутила)) Ток не знала, что ошиблись в паспорте
Mary_sha• 03 февраля 2016
Все, я спать. Рано вставать. Всем сладких))
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
Спокойной ночи!
alena2013• 04 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015

Катя, соє вже з 22 після 5 фл біовену впало на 11. За те Лімфоцити піднялись ще вищі до 46 і гемоглобін впав до 114. Назначили гіно-тердіферон. Досиділась на дієті до анемії і проблем зі всім організмом.
Люда, так это последствия диеты? Ну Вы даете, такую встряску устраивать организму зимой! Отъедайтесь и поправляйтесь (это я в плане здоровья, а не веса)
alena2013• 04 февраля 2016
Ответ для101276

Девочки, на местном телевидении был ролик?
Радио?
да, был еще до Нового года
alena2013• 04 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Спокойной ночи!
https://www.instagram.com/dobryi_bloger/
https://vk.com/club112690690
mama_Maksima• 04 февраля 2016
Ндоброй ночи,Макса нарешті заснув,після мучення тошноти,після хіміі.хочу подякувати всім,всім за підтримку,давно уже не заходила трохи було ніколи,тому що кругом сама,а зарез прошу молитись з нами ми заступили на протокол 2-IDA,який змушені проходити в Рівному.
mama_Maksima• 04 февраля 2016
Ми дуже просим вас, незалишати нас,підтримувати і надалі так,нам зарез потрібна ваша підтримка як ніколи,тому що,заплановані шанси на покращене виліковування в нас рухнули,і як ніколи просим знову і знову,але це єдине що остається нам робити.Мій син хоче жити.Допоможіть подарувати йому таку можливість,без Вас нам не справитись.Надобраніч.
mama_Maksima• 04 февраля 2016
Всім привіт.
alena2013• 04 февраля 2016
Ответ дляmama_Maksima
Доброе утро! Леся, Вы не одна, нас много и мы вместе с Вами и Максимом! Давайте не раскисать и бороться дальше. Сообща у нас все получится, надо все время идти вперед и надеяться только на лучшее. Держитесь! Передавайте привет Максу!
alena2013• 04 февраля 2016
Девочки, поддержите тему. Очень нужна помощь, не проходите мимо! Кто чем может - добрым словом, молитвой или денежкой. Чужой беды не бывает, спасибо всем, кто заходит в тему поддержать Максима и Лесю!
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 04 февраля 2016
Дублирую пост автора темы:

Девочки, всем доброго дня! Информация, которую имею на сегодня 03.02.2016:
Киев не берет Максима и разрешения от главного гепатолога Украины судя по всему им тоже не видать.(причина не известна...мое мнение - неплатежеспособность мамы). Говорила вчера и с Лесей, и с директором фонда ’Скарбниця Надии’- Марьяной Ревой по поводу всей этой ситуации и что возможно сделать , чтобы все таки у Максима с его очень небогатыми родителями был тоже шанс. Некоторых деток с ПЕРВИЧНЫМ лейкозом забрали из Ровно в Охмадет, а нашего Максима с рецидивом и с такими проблемами оставили. Это и служит поводом лично мне судить так, да и подтверждение своим догадкам я получила. Что имеем ? Максим будет лечиться в Ровно, фонд будет помогать. Что из этого выйдет - не известно...Без разрешения главного гепатолога ни один фонд не имеет права открыть сбор на лечение за границей. Марьяна вчера сказала, что есть один только выход: мама может поехать с ребенком на лечение за границу только ЗА СВОИ деньги. Они помогут найти хорошую клинику, возможно еще чем-нибудь и все. С Угорщины есть уже ответ,что готовы взять Максима. Они просят 4 или 5 тысяч евро(точно не скажу) есть счета у Леси. Все документы сфотографирую и выставлю в теме. Сейчас Леся делает перевод на немецкий и польский и документыты отправят в Германию и Польшу. Будет ждать от них ответ и счет на лечение. Собрать деньги сможем только мы все вместе. Выберут ту страну, на которую хватит денег. Кто готов помочь в этой ситуации Максиму? Девочки, откликнитесь пожалуйста. Мы с Людой(Поночкой) одни точно не потянем, но желание огромное помочь. Группу в ВК вела до сих пор племянница Леси, судя по всему группа не рабочая. Можно создать новую или подключиться активно к ее группе
https://vk.com/public110061649.
Леся обязуется научиться делать скрины и их выставлять. Открыта новая карта на Максима, на которую можно собирать именно на лечение его за границей, можно на мамину старую. В принципе разницы нет. Отчет будет в виде скрином и общей суммы. Марьяна Рева об этом знает и согласна, что пока Максим будет лечиться в Ровно, фонд, не смотря на то, что на Максима карте будет собираться сумма, не будут просить снять эти деньги на лекарства, будут продолжать по возможности оплачивать лечение. Так как Макс зашел на протокол, его никто прерывать не будет. Через 41 день в Киеве будут снова заседать и решать, что делать с Максимом. Если вдруг, в чем я теперь сильно сомневаюсь, они таки дадут разрешение и оплатят по очереди лечение или не приведи Господь...,собранные вами деньги для Максима будут переведены на счет другого больного ребенка - Леся это гарантирует.
alena2013• 04 февраля 2016
Очень просим всех зашедших в темку оставить пару теплых словечек для Максима и его мамы. Большущее вам спасибо!
alena2013• 04 февраля 2016
Открытая группа Максима http://vk.com/club110061649
Девочки, добавляйтесь пожалуйста, время не ждет, только мы можем дать шанс ребенку на жизнь.