Баба-царьлебедь• 30 ноября 2015

опитування 3 здоровье

вопрос к тем мамам,которые курят и употребляют спиртное до,во время и после рождения детей.Вы делаете своим детям прививки?Каждое утро иду мимо роддома,там курят беременные мамаши на сохранении.А прививки делать детям не будут,это ж вред какой!Я за здравый смысл во всем.
Bulavochka• 30 ноября 2015
вы, пробегая мимо, о прививках у них успеваете спросить?

ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2015
И???????? Вы нам с утра пораньше, пришли поведать какая Вы святая???
автор Баба-царьлебедь • 30 ноября 2015
Ответ дляBulavochka
не успеваю,знаю таких,кто митингует, покуривая и попивая,против прививок у детей.Чего же так однобоко рассуждать?
автор Баба-царьлебедь • 30 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я вас оторвала от бокальчика и сигаретки с утреца?прошу прощения!
Я в дамках• 30 ноября 2015
для меня, что пьюще - курящие, что антипрививочники все на одно лицо
автор Баба-царьлебедь • 30 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
спасибо за адекватный ответ
Katagina• 30 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо за адекватный ответ

Автор , вы когда научитесь вопросы формулировать , тогда и задавайте.
Я так и представила себе картинку-промо во время родов, под легкую затяжку и бокал мартини.Лепота.
В гости звали?• 30 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо за адекватный ответ

Вы давно с иконостаса к нам спустились?
Марш обратно, не мешайте жить живым.
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Замечание Вам сделали дельное, ибо ’советчица’ от слова ’совет’. Т.е. тут как-бы или просят совет, или дают. А Вы просто свои размышления напечатали, типа они все такие неправильные, а Вы вот какая молодец. И если Вам сделали замечание, то это необязательно пьющая и курящая с утра женщина.
А вообще тема ни о чем!
Я сегодня ехала в маршрутке, а водитель плюнул из окна. Мне теперь тоже тему завести о невоспитанности маршрутчиков. Что-то типа: ’ Вопрос к маршрутчикам, которые плюют из окна до, во время и после езды, Вы своих детей тоже учите плеваться? Каждое утро иду возле конечной, а они курят и плюются! фуууу, я за здравый смысл во всем!’

В гости звали?• 30 ноября 2015
Вопрос к тем мамам,которые не думают, безграмотны и хамовиты до,во время и после рождения детей.Вы делаете своим детям прививки/завивки/сливки-ленивки? Каждое утро иду мимо советчицы,там не думают, безграмотные и хамовитые советчицы создают дурные темы.А думать не хотят,это ж вред какой!Я за здравый смысл во всем.