Майор Медуза• 30 ноября 2015
виправляю. Опитування №3
Тільки для тих, хто робив ОПВ в першому турі
які побічні реакції були після ОВП
Результат:
вже голосів:
158 (79.8%)
подивитись результат опитування
19 (9.6%)
не було негативної реакції
6 (3.03%)
незначна температура
5 (2.53%)
боліли частини тіла
4 (2.02%)
декілька симптомів одночасно
4 (2.02%)
інші симптоми (опишіть нижче)
2 (1.01%)
висока температура
0 (0%)
тошнота, рвота
0 (0%)
важка реакція організму
Крапипопка• 30 ноября 2015
автор,если хотите быть полезны обществу,рисуйте плакат и к Моз на демонстрацию.Хоть по новостям покажут.
миссДавеча• 30 ноября 2015
я так понимаю из 37 человек посмотревших результат опроса, 29 человек прививок не делали детям?Правильно? По себе сужу. Я не делала просто посмотрела результат.
Диверсификация• 30 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
я тоже та4 как и Вы
Апрель Ивановна• 30 ноября 2015
Ответ дляKvitka83
или не делают ( как, например, я ) или дети старше.
И не делают, и дети старше- это как я.
Томатико• 30 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Аналогично!
миссДавеча• 30 ноября 2015
авторЮ нужно было добавить сторки:
не делали опв
делали в 1 тур, дальше не будем
не делали опв
делали в 1 тур, дальше не будем
0990492018• 30 ноября 2015
У нас через три после капель резко заложило горло и голос был с хрипотой, но быстро за два дня все прошло с помощью спрея ингалипта, меда и большого количества чая.
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2015
интересно,а я делала дочери в 1 тур, как-то второй не хочу... начиталась чуть с ума не сошла в первый раз,ттт, не было реакций,но 2-й че-то делать не хочу,интересно это чревато последствиями?
Посудомойка• 30 ноября 2015
Эти внеплановые прививки мы не делали и не будем,только по графику. Посмотрела результаты.
Майор Медуза
• 30 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
авторЮ нужно было добавить сторки:
не делали опв
делали в 1 тур, дальше не будем
не делали опв
делали в 1 тур, дальше не будем
мене більше цікавила ракція на прививки. але дуже мало відповіло, щоб судити
Апрель Ивановна• 30 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
господи,
как вы задолбали
Проходите мимо, раз так.
Бентливуман• 30 ноября 2015
Не с моим ребенком было, а знакомой. Через 4 часа после прививки начались судороги, ребенок упал на пол и кричал, что все болит. Через неделю поднялась температура. Затем повторились судороги. С сегодняшнего дня лежат в больнице на обследовании.Вот так вот((
Доктор Варвар• 01 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками
господи,
как вы задолбали
так на*** заходить сюда???
Майор Медуза
• 02 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
не в Хмельницькому часом?
Україна понад усе!• 02 декабря 2015
Температура 38,0-38,5,стоматит,сильно опухшие десна и кровоточат,ребенок не мог неделю кушать