Банка с бутылками• 30 ноября 2015
Медсестра вылела половину прививки в умывальник
Ребенку уколола половину вакцины, остальное в умывальник.
Как вам такое?
Наша медицина не устает удивлять
Как вам такое?
Наша медицина не устает удивлять
Нетутешня• 30 ноября 2015
Она ввела Вам дозу ,которую должен получить ребенок или Вы хотели сверх дозу,что б ничего не пропало даром?
Красавица писяная• 30 ноября 2015
вы разрешите уколоть своему ребенку незнамо что?
нет?
поэтому остаток в канализации
нет?
поэтому остаток в канализации
Ошеламиссимо• 30 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
по человечески договариваются с другими, кому нужно делать прививку и платят на пополам и делают в один день.
Поросенка• 30 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Кололи не моему ребенку.
Интересно почему в кабинете при этом были посторонние тетки вроде вас:))
Красавица писяная• 30 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Есть правила утилизации вакцин. В канализацию, конечно, нельзя.
о, так вот в чем дело...
сжигают?
Тушь для2го класса• 30 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Почему-то многих в этой теме это совсем не зацепило.
Банка с бутылками
• 30 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Я не писала что я тетка и что я присутствовала в кабинете:)
Роза завяла• 30 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
о, так вот в чем дело...
сжигают?
В том числе :)
Но для каждого препарата есть утвержденный метод.
Поросенка• 30 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А ну да, это вам сказала подруга подруги, которая услышала от соседки, двоюродная сестра которой находилась в кабинете:)))))))
Нетутешня• 30 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
по человечески... Вы уверенны ,что она те термолабильна и ее можно хранить до прихода следующего пациента или о том ,что доза оставшаяся в может подойти для кого то еще,так как вакцины из разных флаконов смешивать запрещено.При введении вакцины обязаны приклеит в карту серийный номер и срок с флакона-как его делить ?
Тема ни о чем,для срача
Красавица писяная• 30 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а должно?
я с прививками завязала более 6 лет назад , как их утилизируют - без понятия
Красавица писяная• 30 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
В том числе :)
ясно,спасибо.
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2015
уже давно есть негласное правило - вводить меньшее кол-во вакцины, чтоб реакция если и будет, была более слабой. Мама была медсестрой в саду. Ей так врачь советовала.
Это не правильно вроде как. Но когда к тебе приходит злой папа ребенка, который после прививки чудом не умер, то в след. раз ты вообще колоть не захочешь. Мама всех отправляла в прививочный потом.
Карта мордвы• 30 ноября 2015
Давайте подробнее- кто уколом, кому и что за вакцина?
по идее- все дозы расписаны , если вакцина рассчитана на 2 дозы, ждут ’компанию’
Ошеламиссимо• 30 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
Тема ни о чем,для срача
мы делали прививку на двоих деток с мамой абсолютно не знакоой. Я покупала, а медсестра вызвонила маму, которая могла прийти в поликлинику и ребенку сделали сразу после моего. В апмуле вакцины было ровно на двоих.
Пирожкиня• 30 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
о, так вот в чем дело...
сжигают?
сарказм не уместен, в случай с живой вакциной не очень то и безопастна такая утилизация
Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
вот-вот...не верю, что в канализацию
Красавица писяная• 30 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
это был вопрос ,а не сарказм
Вилами по воде• 30 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Да, а я бы сказала наоборот. Хотя это не касается последней вакцинации